Что можно подарить девочке на 14 лет

14 лет — уникальный период в жизни каждой девочки. Умницы-красавицы в этот период становятся взрослее, получают свой первый паспорт и радуются подаркам не меньше, чем малыши.

Эта статья расскажет о пяти наиболее подходящих вещах, которые можно подарить 14-летней девочке.

Большой планшет или ноутбук

Что подарить девочке на 14 летС виду такой подарок может показаться банальным, но он принесет ребёнку немало пользы. Ноутбук не только поможет в подготовке рефератов, сочинений или заданий по информатике, но и доставит радость в виде общения с друзьями в социальных сетях. Современные школы оснащены самыми последними новшествами и даже дневники у детей теперь в электронном формате. Поэтому купив ноутбук, вы упростите жизнь девочке.

Но такой гаджет не очень дешевый и если вы не готовы потратить немалую сумму, то можно купить девочке планшет. Он обойдется дешевле ноутбука, но его функции ничуть не хуже. На нем ребенок также сможет просматривать интересные картинки, созваниваться с друзьями, создавать необычные фотографии и конечно же, выполнять школьные уроки по расписанию. Покупая планшет, лучше всего выбирать варианты с большим экраном, для еще большего удобства. Ребенок оценит такой подарок!

Стильная дизайнерская одежда

Еще один удачный вариант подарка ко дню рождения девочки — модная одежда из последней коллекции какого-нибудь всемирно известного бренда. Как всем известно, девочка любого возраста любит наряжаться. Еще в детстве, когда малышка примеряет мамины платья, у девочки появляется любовь к моде. Купив такой подарок, любая 14-летняя девочка его точно оценит!

Именно в этом возрасте появляется интерес к красивой и стильной одежде, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Девочке можно подарить брендовое платье, эксклюзивные джинсы или удобный свитер.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Покупая вещи без ребёнка, есть шанс что вы не угадаете с размером. Поэтому можно приобрести подарочный сертификат в самый модный магазин одежды и преподнести его девочке. Она самостоятельно сможет сходить и выбрать любую понравившуюся вещь для себя, что еще приятнее.

Красивые украшения

Любая девочка с юных лет мечтает быть принцессой. Поэтому можно воспользоваться этим советом и купить для девочки коллекцию украшений, которые она сможет надевать не только на любое праздничное торжество но и носить повседневно.

Покупать украшения лучше всего набором, но если недостаточно средств, то можно приобрести и по отдельности. Выбирая коллекцию можно остановить свой выбор на красивых дизайнерских изделиях. Обычно они продаются комплектом — кольцо, ожерелье и серьги.

Современные модные изделия можно найти из самых разных материалов, самыми популярными из которых считаются серебро и золото. При желании, коллекцию можно подобрать с красивыми камнями или бриллиантами, что подчеркнет собственный стиль 14-летней девочки. Если вы хотите подарить ребенку украшения, но не нашли ничего подходящего, то их можно сделать на заказ.

Изделия, изготовленные на заказ имеют ряд преимуществ, а именно:

  • есть возможность выбрать любой цвет, материал и дополнить камнями;
  • цена коллекции на заказ не сильно отличается от стоимости магазинного готового изделия.

Парфюм

Что подарить девочке на 14 летСовременная 14-летняя девочка очень обрадуется, если вы ей на день рождение преподнесете парфюм. Модница будет наносить его при каждом выходе из дома и учиться подбирать к нему изящные наряды.

Парфюм является одной из главных вещей гардероба. Ароматы, как и одежда, которые тоже необходимо правильно подбирать и носить по случаю.

Для девочек такого юного возраста лучше всего подойдут легкие, цветочные ароматы с тонкими нотами. Также можно купить и цитрусовый микс, главное, чтобы запах не был резким. От парфюма с резким запахом лучше отказаться. Не стоит покупать парфюм в детских магазинах, ведь 14 лет — это уже почти взрослый человек! Покупать ароматы лучше из самых последних коллекций всемирно известных брендов. Девочка порадуется такому эксклюзивному подарку. Носить легкий цветочный парфюм лучше всего с таким же легким и очаровательным платьем.

Косметика

От чего 14-летняя девочка точно останется в восторге, так это от косметики.

Современные школьницы красятся не только по праздникам, но и когда идут погулять во двор. В этом возрасте девочка учится красиво наносить макияж и правильно сочетать его с одеждой. Она хочет выделиться на фоне других и быть самой самой. Ей обязательно понравится палитра теней известной фирмы или хорошая дорогая помада.

Помимо декоративной косметики, юной моднице можно подарить косметику для комплексного ухода и остановить свой выбор на пенках для лица, всевозможных лосьонах, тониках, скрабах, освежающих масках. Можно найти хорошие средства для тела или приобрести набор, состоящий из геля для душа и шампуни для волос. Следует отметить, что выбирать необходимо проверенную косметику по возрасту, чтобы не испортить нежное лицо.

Если есть возможность потратить на подарок кругленькую сумму, то можно преподнести девочке на 14-летие косметику класса люкс. За такой подарок она вам точно будет благодарна.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close