Что подарить ветеринару

Ветеринарами называют врачей, оказывающих неоценимую помощь лучшим друзьям человека – домашним животным. Когда питомец болеет, представитель данной профессии быстро ставит его на ноги, облегчая боль и избавляя от болезни беззащитное существо. Сложно найти более благородное дело.

Естественно, любому врачу платят за его услуги, но отлично сработанная операция по спасению любимого животного бесценна. Не лишним будет порадовать талантливого и доброго ветеринара приятным презентом. А если он еще и ваш родной или близкий, то, тем более, подарок будет как нельзя кстати. Ниже представлено несколько вариантов симпатичных вещиц, которые обязательно понравятся ветеринару.

Подушка – собачка

Что подарить ветеринаруПодушка в форме собаки станет отличным украшением кабинета врача-ветеринара. Она будет поднимать настроение и создавать уютную и веселую атмосферу.

Для более гармоничного вида можно подарить сразу несколько таких подушек, чтобы они были расположены по всему дивану.

Ваза в форме кошки

Если ваш ветеринар – женщина, такой сюрприз обязательно ее обрадует. Вазы представлены в разных размерах и цветах, можно без труда выбрать что-то подходящее.

Настольная лампа «Совушка»

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Сова — символ мудрости. Профессия врача, несомненно, связана с этим качеством. Креативная лампа станет не только изюминкой интерьера, но и полезным осветительным прибором.

Чашка с дном виде лапок

Что может быть милее маленьких лапок, служащих опорой кружке? Такие вещицы созданы для ветеринаров и всех любителей домашних животных. К тому же, стоит такой подарок совсем не дорого.

Набор фигурных конфет

Коробка шоколадных конфет в виде животных обязательно придется по душе ветеринару. При условии, конечно, что он любит сладкое. Главное – выбрать качественный и вкусный шоколад.

Кигуруми

Кигуруми — это японская пижама, представляющая из себя теплый, плюшевый костюм животного. В основном, прототипами служат сказочные существа, например, единороги.

В такой пижаме никогда не будет холодно, а забавный дизайн обязательно поднимет настроение.

Тапочки – лапки

Можно дополнить ими предыдущий презент. Получится идеальный комплект. Одариваемый обязательно оценит вашу заботу о том, чтобы ему было тепло и уютно.

Сумка в виде животного

Очевидно, что данный презент рассчитан исключительно на представительниц прекрасного пола. Более того, чтобы носить сумку в виде лисы или кошки, нужно быть крайне оригинальной личностью. Если ваша подруга-ветеринар именно такая, то смело дарите ей этот уникальный аксессуар. Восторг гарантирован!

Шапочка с ушками

Еще один подарок для милых дам. Конечно, нужно учесть и возраст одариваемой и ее предпочтения в одежде. Если все соответствует, то такая забавная шапочка станет одной из самых любимых вещиц.

Домашнее животное

Если ваш близкий-ветеринар еще не завел себе верного друга, то стоит сделать ему такой бесценный подарок. Естественно, сначала нужно убедиться, что у одариваемого есть все условия и желание иметь домашнего питомца.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close