Что подарить девушке на месяц отношений

Итак вы встречаетесь уже почти месяц. Начало отношений – это самая прекрасная пора конфетно-букетного периода. И главное в этом периоде не допустить самую страшную ошибку: забыть о первом юбилее – месяце со дня знакомства. Поверьте, редко какая девушка сможет простить такой серьезный мужской промах. Поэтому берите на вооружение наши советы по выбору незабываемого подарка для любимой. Поскольку презенты на месяц знакомства редко кто выбирает в ювелирных магазинах или автосалонах, то при выборе подарка на первую дату главное проявить творческий подход. Что же подарить девушке на месяц отношений оригинальное и недорогое?

Букет

Что подарить девушке на месяц отношенийЦветы для романтичной женской натуры – всегда беспроигрышный вариант подарка. Тут существует огромный выбор: от ромашек или подснежников, до элитных роз черного цвета. Также можно подарить цветок в горшке, который не завянет через неделю, а долгое время будет напоминать вам о первом совместном празднике.

Но следует учесть, что цветочный букет не совсем подойдет для барышни, которая ждет от вас чего-то оригинального и небанального. Поэтому этот вариант подарка можно разнообразить.

К примеру, букет из конфет. Можно его подарить девушке на месяц отношений: недорого, оригинально и вкусно. Тут можно проявить фантазию и выбрать разные вкусы конфет, разную форму букета и разный вес изделия.

Также можно создать букеты из мягких игрушек или букеты из воздушных шариков.

Фотоподарок

За месяц отношений в ваших телефонах наверняка собралась целая коллекция общих фотографий. И эту коллекцию можно использовать для памятного подарка – чашки с вашей совместной фотографией. Также современные методы печати позволяют за несколько минут нанести на чашку фото вашей девушки, сопроводив его трогательной или прикольной надписью.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Напечатать изображения фото можно и на футболку, и на подушку, и на пазлы, и на магнит, и на тарелку. Тут все зависит от вашей фантазии. Главное, что такой подарок будет именным и небанальным. Девушка оценит, что вы не просто пошли в магазин  и купили первый попавшийся сувенир, а действительно приложили усилия, чтобы порадовать ее своим вниманием.

Хорошей идеей для подарка может стать альбом общих воспоминаний. Для этого просто распечатайте изображения и поместите их в фотоальбом. Такой трогательный подарок не оставит равнодушной ни одну представительницу слабого пола.

Портрет

Портрет с изображением любимой — хорошая идея для тех, кто ломает голову над тем, что подарить девушке на месяц отношений. Недорого обойдется портрет, распечатанный на фотобумаге. Можно заказать и печать на холсте или на фотообоях.

Запоминающимся подарком будет нарисованный портрет. В зависимости от вкусов девушки это может быть черно-белый портрет карандашом или цветной масляный. Для его написания вам нужно всего лишь предоставить художнику фото своей спутницы. Также любимую можно изобразить в роли исторического персонажа или в роли ее любимого персонажа кино.

Оригинально смотрятся портреты, нарисованные на дереве или металле. Также изображения могут быть выполнены в технике выжигания. Красивым подарком станет и портрет из янтаря.

Если девушка с чувством юмора, можно ей преподнести и дружелюбный шарж. Но тут главное не переборщить, чтобы юмор не восприняли как насмешку.

Парные подарки

Классный  вариант подарка – парные футболки или майки. Этот подарок намекнет возлюбленной, что вы на пороге серьезных отношений и готовы продемонстрировать всем, как вы счастливы вместе. Оригинальные парные футболки с прикольными рисунками или романтичными надписями специально созданы для влюбленных пар. Они станут оригинальным, недорогим и удачным подарком на первую совместную дату.

Также можно презентовать парные тапочки с вашими именами, браслетики, чашки, халаты, фартуки, брелоки. Прикольно смотрятся парные тарелки. Они дадут понять любимой, что вы готовы делить с ней общий быт.

Эмоции

Что подарить девушке на месяц отношенийПрезент на первую совместную дату может быть не материальным, но тем не менее очень ценным для девушки. Эмоции — это прекрасная идея для празднования первого месяца отношений.

Одним из вариантов такого подарка может быть романтический ужин при свечах. Для него подойдет как шикарный ресторан, так и беседка на берегу озера.  Уютный столик на двоих, звезды, плед и, конечно же, шампанское, чтобы отметить праздничную дату. Незабываемые эмоции и впечатления от такого времяпровождения гарантированно тронут сердце любимой.

Хорошая идея подарить девушке на месяц отношений оригинальное признание в любви в публичном месте. Это может быть и торговый центр, и сцена ночного клуба, и кинотеатр. Такой шаг по достоинству оценит каждая представительница слабого пола. Ведь настолько приятно, когда о любви к тебе готовы сообщить всему миру.

Первый месяц отношений – это небольшая дата, но это прекрасное и неповторимое время зарождения глубоких чувств и эмоций. Поэтому подарок надо выбирать такой, чтобы он запомнился и стал началом долгих счастливых отношений в любви, радости и гармонии. Прислушайтесь к нашим советам и подарите любимой незабываемые впечатления от этого первого совместного праздника.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close