Что подарить девушке на Новый Год 2024

А вы знаете, что каждая девушка глубоко внутри души – маленькая трогательная девочка, которая верит в чудеса и ждет их под Новый год? Ведь в конце декабря, когда начинаются зимние праздники, всегда происходят чудеса, сбываются большие и маленькие мечты, и в воздухе витает особенное настроение. Спугнуть его и испортить чудо – так просто! И чтобы этого не сделать, нужно выбрать к Новому году правильный подарок: долгожданный, чудесный, который вызовет восторг и неподдельное счастье. Разберем, что можно подарить девушке на Новый год, чтобы она гарантированно осталась довольна, а праздник остался в памяти!

Запрещенные дары

Но для начала стоит запомнить, какие презенты запрещены. Девушки относятся  к подаркам очень трепетно, это может понять не каждый мужчина. Например, мужчине может быть приятно, если ему подарить что-то полезное и практичное: новый шуруповерт, который так нужен в хозяйстве, например. А вот девушке подари сковородку – хорошую, дорогую! Думаете, она обрадуется? Нет.

Итак, вычеркиваем из списка все супер-полезное, нужное, практичное. Посуду, одеяла, все для дома вы будете дарить на годовщину свадьбы (да и то, вместе с чем-то приятным и душевным). Девушка и сама может купить это. А если нет – то стоит ей дарить такие вещи, но не на праздники, а просто потому, что надо. Новый год – время чудес, а не кастрюль и прочей ерунды. И цена тут не имеет значения!

  1. Поддельные богатства. Конечно, иногда хочется подобрать недорогой подарок на Новый год, но так, чтобы обрадовать и удивить ее, чтобы преподнести что-то роскошное! Например, вот этот шарфик от Шанель. Или сумочку от Кензо. Ну и что, что продается в подземном переходе, зато недорого! Стоп. Никогда этого не делайте! Любая девушка отличит подделку, и такой подарок она вам не простит. Лучше за эти же деньги купить что-то простое, но настоящее и с душой.
  2. Намеки на интим. Всякие там трусики, товары из секс-шопа, пикантные игрушки. Тем более кошмар – «приколы» на сексуальную тему. А хуже всего – разные эротические костюмчики. Постельное белье сюда же. Даже если вы с девушкой давно вместе, любите друг друга и открыты, практикуете эксперименты – неважно. Такие вещи нельзя дарить на Новый год, они обязывают, смущают, и такой выбор девушка должна сделать сама – добровольно.
  3. Банальные подарочки и сувениры с приколами. Оставьте в стороне разные футболки с надписями и вашим фото, парные кулоны, фотоальбомы и фоторамки, подарочные наборы косметики из магазина (такие готовые наборчики для ленивых мужчин), и все в таком духе. Проявите фантазию и поищите что-то более оригинальное.

Да, выбор сразу сильно сузился и стал сложнее. Но без паники! Сейчас разберемся, что же можно подарить, чтобы оригинально и удачно.

Душевные и материальные подарки

Что подарить девушке на Новый ГодДевушка состоит из эмоций и живет переживаниями. Поэтому она считает (и она права!), что все нужное и практичное мужчина должен покупать в дом просто так, без повода. А праздник, тем более такой чудесный – это повод сделать сюрприз и угадать ее желания! Какой же сделать оригинальный подарок на Новый год любимой?

Например, неплохой интересный вариант – сводить девушку на шопинг или подарить ей сертификат на приличную сумму в магазин парфюмерии или одежды. Она точно найдет, что себе прикупить! Правда, лучше дополнить такой презент чем-то небольшим – сувениром, памятной безделушкой, чтобы все-таки она не подумала, что вам лень выбирать или вовсе нет фантазии.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Из материальных подарков можно выбирать духи, аксессуары, можно купить роскошное платье или дорогие туфли – те самые, о которых она мечтала. Это может быть сумочка, на которую девушка засматривалась на витрине. Если вы внимательны к своей «половинке», то знаете, о чем она мечтает!

Развитие на первом месте

Что-то для развития и хобби – прекрасный вариант. Современные девушки не сидят дома – они живут с активной жизненной позицией и нацелены на развитие, у каждой есть свое хобби или профессиональное увлечение, а часто это одно и то же. Если вы знаете об этом (было бы странно не знать), то подберите хороший подарок, который поможет ей развиваться в выбранном направлении. Это может быть книга или серия книг на тему, а еще лучше – тренинг или семинар, особенно выездной. Какие-то практические материалы, или же то, о чем она мечтает и говорила об этом. Такой подарок девушка оценит очень высоко.

Если она, к примеру, мечтает рисовать – подарите ей роскошный набор для творчества и абонемент в художественную студию в придачу. Хочет петь? Оплатите занятия вокалом и подарите микрофон или запись в студии. Обожает танцы, спорт или скалолазание? Вы наверняка знаете ее страсть и сможете подобрать такой презент, от которого она придет в восторг.

Исполните ее мечту. Девушка обклеила все стены в комнате плакатами с мотоциклами? Подарите ей курсы экстремального вождения байка, пусть учится. Мечтает стать стилистом? Оплатите уроки в школе моды. Так вы не только исполните ее мечту, но и покажете, что она для вас важна, вы интересуетесь ее жизнью и знаете, о чем она мечтает. Поверьте, это для девушки бесценно!

Впечатления – незабываемы и бесценны

Подарки-впечатления очень популярны, и это оправданно. Ведь что может быть ценнее переживаний, которые запомнятся на всю жизнь!

Полет на воздушном шаре, день в СПА-салоне, сертификат на процедуры красоты, катание на лошадях… Это может быть романтично, захватывающе или экстремально, зависит от ваших и ее предпочтений.

А лучший презент – это путешествие. Особенно к морю, к пальмам, к теплу… Если можете себе позволить – не раздумывайте! Тем более, что туроператоры часто предлагают «горящие» выгодные туры к праздникам. От такого подарка любая девушка будет счастлива!

Классика, почему бы и нет?

Что подарить девушке на Новый ГодУкрашения. Это вовсе не банально: все девушки обожают ювелирные украшения. Да, это недешево, но это того стоит. Скромные изящные сережки, роскошный модный браслет или золотой кулон с сердечком – от такой красоты сердце ее растает. Выбирайте со вкусом, полистайте интернет – что сейчас в моде. Выбирайте минимализм и простоту, но дорогие материалы. Узнайте, носит ли она золото или серебро (чаще девушка выбирает что-то одно). Не дарите золото, только потому что дороже или солиднее: если девушка любит серебро, она не оценит дороговизну подарка.

Если она мечтает об обновке, например хочет стильное пальто, вечернее платье или комплект белья, поступите оригинально. Подарите девушке индивидуальный пошив той самой вещи! В модных ателье сейчас есть такая услуга. Это обойдется не намного дороже готовой вещи, а радости принесет в разы больше. Потому что, во-первых, она получит эксклюзив. Во-вторых, вы не ошибетесь: девушка сама расскажет дизайнеру, чего хочет. И, наконец, вещь будет идеально сидеть на фигуре и точно будет качественной. Это оригинальный и очень удачный подарок для модной леди.

Дарить можно впечатления и развлечения, украшения и одежду, обувь и аксессуары, СПА-процедуры и путешествия, экстремальные развлечения и романтический ужин на крыше, огромные мягкие игрушки и миллион цветов… Вариантов множество. Главное – подойти к вопросу с душой и помнить, что подарок выбирается для любимой, родной и драгоценной половинки. Она почувствует это и обязательно оценит!

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Комментариев к статье: 1

  1. Лично мое мнение что лучший подарок девушке это золотые украшения, это так сказать беспроигрышный вариант, такой подарок не может не понравиться, пусть это будет даже не большое украшение. Гаджеты тоже кстати отличный способ порадовать свою девушку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close