Что подарить зятю на день рождения

Женщины, выдавшие своих дочерей замуж на слово «зять» реагируют по-разному. У одних появляется милая улыбка, а у других в глазах читается недовольство. Есть и другая категория женщин весь вид которых отображает полное равнодушие. Такое поведения женщин обусловливается сложившейся духовной обстановкой в доме и предопределено существующими отношениями между тещей и зятем.

Но зять — это член семьи. И правила хорошего тона обязывают тещу поздравлять его в день рождения. Благоразумные женщины стараются не омрачать семейную жизнь дочери. Такие тещи заранее обдумывают подарок который можно подарить зятю в этот знаменательный день. Подарок выбрать будет не сложно если она смогла узнать вкусы, интересы, увлечения избранника дочери заранее.

Никогда не дарите вещи и предметы, которые предполагаются для совместного использования. У мужчины не должны появиться крамольные мысли о двусмысленном назначении презента что фактически он подарен не ему лично, а для дома.

Традиционный подарок

Такой подарок отлично подойдет мужчине который совсем недавно вошел в вашу семью и стал полноценным ее членом. Не успев хорошо разобраться во вкусе зятя теще будет затруднительно выбрать подходящий презент. Но есть вещи которые всегда могут пригодиться мужчине и он легко найдет им применение:

  • Что подарить зятю на день рожденияНаручные часы — они могут быть совсем недорогими брендовыми моделями. Можно приобрести в дар зятю модные, оснащенными дополнительными опциями практичный механизм.
  • Элегантный органайзер — ежедневник в красивой кожаной обложке.
  • Бумажник разделенный на множество разных отделений. В который непременно надо положить мелкую купюру, даже если мужчина иронически относится к приметам. При дарении обязательно пожелайте благополучия и богатства.

Подарок сделанный собственными руками

Это особый вид подарка который показывает доброе отношение тещи к супругу своей дочери. Этот вид подарка не оставит равнодушным ни одного мужчину. Можно преподнести:

  • Что подарить зятю на день рожденияМодно связанный пуловер.
  • Теплый шарф и перчатки — отличный подарок для мужчины родившегося зимой.
  • Элегантный кожаный футляр для солнечных очков можно презентовать рожденным в летние месяцы.
  • Мужская сумка изготовленная из джинсы, вельвета из любой жесткой красивой ткани оформленная аппликациями на мужскую тематику.
  • Любительницы валяния могут подарить удобные комнатные тапочки сделанные с любовью для зятя.
  • Настольный еженедельник дополненный элементами декупажа, разнообразными фотографиями родных и близких ему людей.

Эти подарки можно дополнить открыткой ручной работы с теплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Подарки ориентированные на хобби и увлечения зятя

Если вы знаете увлечение зятя, можно подобрать ему подарок, исходя из них:

  • Спиннинг, усовершенствованная современными механизмами удочка, снасти для ловли рыбы — это презент несомненно, будет очень приятен мужчине любящему рыбалку и активный отдых.
  • Резиновая лодка с мотором — это мечта многих любителей туризма, рыбалки, загородных походов.
  • Портативная сумка — холодильник.

Это отличные подарки для зятя любящего дачный семейный отдых.

Подарки для проведения приятного досуга

Шахматы, нарды, шашки. Каждый родитель стремится быть примером для своих чад, наладить доверительные с ними отношения.  Настольные игры — это подарок, который объединяет отцов и детей.

Подарки для зятя — автомобилиста

Сегодня почти у каждого мужчины есть свой автомобиль. При выборе подарка автомобильной направленности можно подарить зятю на день рождения недорого купленные аксессуары для водителя:

  • Дорожная кофеварка, автомобильный душ — такой знак внимания будет очень актуален если зять часто ездит в командировки или просто помногу времени находится в поездках.
  • Оригинальные брелочки.

Подарки из ювелирного магазина

Золотой или серебряный крестик — издревле такой дар делали близким людям. Чтобы зять смог сразу примерить этот дорогой подарок освятите его заблаговременно у священнослужителя.

Булавки, зажимы для галстука — идеальное решение для чествования делового мужчины.

Подарки для практичного зятя

Инструменты нужны в каждом доме, из практичных подарков стоит отметить:

  • Электрическая дрель с набором различных насадок.
  • Современный набор отверток оснащенными магнитными наконечниками.
  • Комплект домашних инструментов.
  • Практичный профессиональный контейнер со множеством отделений, отодвигающихся ящичков для мелких инструментов.

Если не успели заранее приготовить подходящий подарок или сомневаетесь в правильности своего выбора, то есть отличная альтернатива: определенная сумма денег красиво и затейливо упакованная в подарочную бумагу. Можно проявить фантазию и упрятать денежный сюрприз в копилку, в обычную стеклянную банку и т. д.

Подарочный сертификат в отдел электротехники — достойное признание заслуг виновника торжества. Такой подарок будет очень приятен вашему зятю.

Получать зятю подарки от тещи на свой день рождение очень волнительно и приятно! Но день торжества пройдет!  А у зятя должны остаться в памяти добрые, искренние пожелания тещи. Волнующие воспоминания о прекрасном проведенном времени в кругу самых родных людей. А такой дорогой сердцу подарок от тещи будет всегда напоминать что он стал равноправным членом семьи.  Это так важно – поддерживать мир, уважение, взаимопонимание и любовь в доме.

Во всех семьях есть свои традиции, но как правило дни рождения отмечаются совместно.

Андрей Пастумаров

Этот проект для меня - настоящая отдушина, возможность писать на интересные темы. Специализируюсь на подарках для мужчин, проецирую на себя, что действительно хотелось бы получить в подарок. Банальных и бесполезных идей подарков в моих статьях вы не найдете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close