Что подарить мужу на Рождество

«Счастливого Рождества!» говорят близкие и знакомые, соседи и просто прохожие в этот чудесный, христианский праздник. В Рождество весь мир словно переполнен теплотой и спокойствием, забываются будничные проблемы, обиды и прочие жизненные невзгоды уходят на второй план. Этот праздник принято проводить в кругу семьи, в уютной домашней обстановке и конечно, дарить друг другу подарки.

Следует с особой заботой подойти к выбору подарка для мужа на Рождество. Ведь, романтический вечер в канун праздника, ещё больше сблизит молодоженов и освежит чувства супругов, которые вместе уже не первый год. Идей подарков для возлюбленных мужчин целое множество, рассмотрим самые интересные из них.

Сладкий подарок своими руками

Конечно, магазинными сладостями любимого мужчину не удивить, но и быть мастером кулинарии, чтобы сделать оригинальный подарок своими руками — не обязательно. Выберите вариант того сладкого подарка, с которым точно справитесь и красиво преподнесите его:

  • Печеньки мужу на РождествоИмбирный пряник в виде веселого человечка, рождественской звезды, сказочного домика или ангелочка, еще недавно считался зарубежным элементом праздничного стола. Сегодня такие сладости все чаще встречаются на прилавках магазинов и кухнях наших хозяек.
  • Рождественский пирог, кекс или торт, традиционно готовят с добавлением орехов, шоколада и изюма. Вариантов такой выпечки великое множество. Каждая хозяйка, сможет выбрать рецепт, с учетом вкусовых пристрастий своего супруга. Главное, не забывать о подаче. Оформите блюдо по-праздничному, с добавлением съедобных снежинок, звезд или веточек. Красивая рождественская свеча, придаст готовому блюду романтичности.

Выпечка станет изюминкой рождественского вечера и несомненно, порадует любого мужчину. А аромат сладости, который распространится по всем комнатам, сделает этот вечер еще более приятным.

Хобби в помощь

Практически у каждого мужчины есть свое любимое увлечение, без которого он не может прожить. Кто-то целые дни проводит в гараже, занимаясь своим авто, другие любят отправиться в выходные с друзьями на рыбалку, а третьи с удовольствием просматривают спортивные матчи. И как бы жена не относилась к хобби мужа, знание любимого увлечения, поможет подобрать супругу идеальный подарок:

  • Заядлый рыбак будет рад, получить новые рыболовные снасти или сертификат в самый крутой рыбацкий магазин.
  • Автолюбитель обрадуется, получив в подарок аксессуар для любимой машины. Таким подарком может стать набор автомобилиста, именная обложка для документов, термокружка, магнитный держатель для смартфона, массажная подушка и многое другое.
  • Спортивному фанату придется по душе подарок с символикой любимой команды. Это может быть шарф, футболка, кепка, кружка и даже домашние тапочки. Главное не ошибиться с выбором логотипа, фанат этого не простит!
  • Любителю попариться, понравятся банные наборы, которые можно собрать самостоятельно. Купите подходящую шапку, рукавицы, полотенце, и конечно, не забудьте про веник.

Классика — всегда актуальна

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Любимому мужу, предпочитающему деловой стиль в одежде и аксессуарах, подойдёт подарок в классическом варианте. Небольшой список вещей, которые всегда будут в тренде: 

  • Рубашка и галстук в деловом стиле. Особенно подойдут мужьям, работающим в офисе и не любящим посещать магазины. Рождество в таком случае, станет отличным поводом обновить гардероб благоверного.
  • Элитный парфюм. Уж кому как не женам, знать название и марку любимого аромата мужа. Так почему бы и не порадовать таким подарком близкого человека в канун Рождества?
  • Кожаные аксессуары (ремни, сумки, кошельки, обложки для документов и т.д.) были всегда актуальными подарками для мужчин всех возрастов. Выбирая такой подарок, сложно ошибиться. При выборе аксессуара, отдайте предпочтение классическому оттенку кожи.

Бытовая техника или электроприбор

Подарок мужу на РождествоМужчины в отличии от женщин любят практичные подарки, которыми смогут пользоваться еще на протяжении долгих лет. Техника, гаджеты, бытовые приборы всегда будут уместны. И если вы заметили, что муж нуждается в смене электробритвы или заглядывается, на портативную колонку, Рождество самое время подарить ему необходимую вещь. Найдите повод сводить любимого в магазин электротехники и вооружитесь терпением. Запомните гаджеты, которыми он интересовался больше всего. И исходя из бюджета, который заложен на покупку подарка выберите подходящий товар.

Впечатления

Не сидите по выходным дома? Проводите семейные вылазки и любите экстрим? Тогда отличным подарком для супруга станет увлекательная прогулка. Останется лишь немного подключить фантазии и просмотреть заблаговременно новости о погоде. Итак, чем заняться? 

  • Любителям спорта, можно покататься на лыжах или сноуборде. Найти самые высокие горки в районе и вооружившись, надувной ватрушкой, отправиться на встречу зимним приключениям.
  • Если с погодой не повезет, можно заглянуть в кино или театр. Поинтересуйтесь, не будет ли в вашем городе какого-то концерта с любимыми исполнителями мужа. Возможно, именно в Рождество, обожаемые артисты приедут с гастролями.
  • Семейным парам на время праздника можно отправиться в небольшое путешествие. Благо, выходные позволяют ненадолго выбраться за пределы места своего обитания. Поинтересуйтесь, где бы хотел побывать супруг и организуйте втайне поездку. Такой сюрприз уж точно, никого не оставит равнодушным.

Какой бы подарок не выбрала жена для своего мужа на Рождество, он должен исходить от чистого сердца, дариться с заботой и любовью к своему спутнику жизни. Чудеса свершаются и каждый человек, способен сотворить небольшое волшебство в преддверии этого замечательного праздника!

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close