Что подарить мужчине на Рождество

Рождество — особенный праздник, волшебный, мирный и семейный. В этот день принято собираться в кругу родных и весело проводить время, вкушая яства с банкетного стола и даря подарки. И поэтому в канун праздника многих представительниц прекрасного пола волнует вопрос о том, что подарить мужчине на Рождество? Как удивить, одарить добрыми эмоциями и сделать чуть-чуть счастливее?! При этом речь может идти как о любимом, так и о начальнике, друге или сослуживце. Ответы есть!

Подарок на Рождество для мужчины: правила выбора

Выбирая дар, каждый из нас желает подчеркнуть особое отношение к одариваемому. Поэтому лучший вариант — подготовиться к приобретению подарков заранее, рассматривая и выбирая, выбирая и рассматривая те идеи, которые приходят в голову.

Но можно воспользоваться своеобразными правилами-подсказками, которые позволят вручить тот самый дар, который взбодрит и приведет в восторг. Презент стоит выбирать в зависимости от:

  • Подарок мужчине на рождествопредпочтений одариваемого. Идеальный вариант тот, когда вы знаете, о чем мечтаем мужчина и можете это знание воплотить в реальность. Ну, или хотя бы знаете о его вкусах и пристрастиях;
  • собственных желаний. Если вам кажется, этот этот кожаный кошелек рыжего цвета идеально подойдет для начальника, к примеру, стоит прислушаться к собственному сердцу. На Рождество оно не подведет;
  • момента. Интуиция подскажет, чего хочет в данный момент тот или иной мужчина в вашей жизни.

Соотнеся собственные знания об одариваемом, желания и возможности, можно выбрать лучший подарок на свете. Тот, который станет особенным, ведь будет вручен на Рождество!

Романтика или сюрприз для любимого на Рождество

Когда, как не на Рождество ждать чуда и волшебства? Сама энергетика праздника призывает подарить что-то смелое, нестандартное, выбранное для… двоих.

Любимый муж или парень не откажется провести время вместе в такой день, поэтому можно выбрать:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • поход в СПА/хамам/сауну, забронированный на двоих. Атмосфера позволит погрузиться в негу и блаженство и вспомнить о магии;
  • мастер-класс от лучшего бариста в городе. И вы вдвоем 3 часа учитесь готовить лучший и любимый напиток. Стоит проявить фантазию и успеть записать все секреты;
  • посещение развлекательного центра и позволить себе то, о чем давно мечтали. Начать можно, к примеру, с батутов. Отличное настроение в Рождество гарантировано!

В этом пункте нет ограничений. Тем более, если вы точно знаете, что любимый мужчина не против так развлечься!

Мощный подарок для особенного, или когда он обожает драйв и адреналин

Что подарить мужчине на Рождество, если он не мыслит себя без движения, высоких скоростей и похожих радостей? Позвольте ему то, на что до этого было табу или исполните мечту. Сделать это гораздо проще, ведь сегодня свои услуги предлагают специализированные подарочные бюро и агентства по организации праздников.

Удивить и покорить можно:

  • ралли на квадроцикле по пересеченной (заснеженной!) местности. Без инструктора и сколько позволят силы — а почему-бы и нет;
  • предложив ему стать пилотом самолета. Авиатренажер подарит массу ярких и незабываемых эмоций;
  • прыжок с парашютом/дайвинг. Это не одно и то же, однако дарит одинаковые ощущения;
  • стрельбу без границ в пейнтбол-игре или… в тире;
  • сплав по реке/скалолазание, одним словом то, от чего он придет в восторг.

Подарок-впечатление останется в памяти надолго. Он станет эдаким эталоном беспроигрышного варианта подарка для мужчины на Рождество и позволит одариваемому если и не вернуться в детство, то вернуться хотя бы к своим мечтам.

Практичность и функциональность, или не только любимые аксессуары

Практичный подарок мужчине на РождествоНаверное, добротных, красивых и дорогих вещей не бывает много. Поэтому и любимому мужчине, а также брату или другу на Рождество можно подарить портмоне, записную книгу из кожи или стильный галстук. Такой подарок выразит заботу и укажет на то, что вы цените его отличный вкус.

Специальные подарки согласно выбранной профессии также никто не отменял. Здесь стоит поразмыслить и выбрать эксклюзивную вещицу, которой ни у кого не будет.

Техника и прочие гаджеты — его стихия? Стоит подготовиться и вручить тот дар, о котором он только и говорит. Это сделать лучше, если воспользоваться подсказкой лучшего друга.

Но можно пойти дальше и осуществить мечту, если она давно заключается в… новом моторе для лодки, инновационном гвоздодере или подобной «мужской штучке». представители прекрасного пола большие прагматики, поэтому будут рады такому подарку, который сами себе не могли сделать по разным причинам. Главное — остаться с семьей за праздничным ужином, а не убежать в гараж!

Сахарное Рождество, или когда мужчина не равнодушен к сладостям

Это только кажется, что сладости в подарок — это скучно и банально. Однако все зависит от того, как их преподнести!

Поэтому выбирая его любимые конфеты в коробках, печенье, шоколад или пирожные, стоит помнить о:

  • загадке и интриге. Оформление сладкого дара стоит доверить профессионалам;
  • креативности и волшебстве. В этом случае идеальным решением будет приготовление печенья или торта собственными руками. Божественный вкус гарантирован;
  • большом объеме. Парой пирожных здесь не обойтись.

Одним словом, подарить мужчине на Рождество можно все, что угодно из того, что ему нравится. Достаточно прислушаться к собственному сердцу и… дар будет найден.

Андрей Пастумаров

Этот проект для меня - настоящая отдушина, возможность писать на интересные темы. Специализируюсь на подарках для мужчин, проецирую на себя, что действительно хотелось бы получить в подарок. Банальных и бесполезных идей подарков в моих статьях вы не найдете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close