Что подарить на бронзовую свадьбу

День свадьбы навсегда остается трепетным воспоминанием для супружеской пары. Особенно, если прошло уже много лет. Бронзовую свадьбу отмечают спустя двадцать один год после дня бракосочетания.

Скорее всего, за такой длительный промежуток времени, семье пришлось пройти множество испытаний, но все равно, они остались вместе и сохранили свои чувства. Что же подарить в честь такого важного события?

Подарок мужу

В честь дня рождения своего брачного союза, супругам обязательно нужно подарить друг другу внимание. Совсем необязательно дарить что-то очень дорогое, самое важное – напомнить о своих чувствах, которые сохранились, даже спустя долгие годы. Выбирая подарок, следует учесть интересы одариваемого. Хорошими презентами от жены мужу будут:

  • Бронзовая фигурка, с надписью «Лучшему мужу»;
  • наручные часы с гравировкой;
  • бронзовая пепельница или зажигалка, если он курит.

Кроме того, отличным подарком будет сертификат на совместное посещение СПА-салона или сауны.

Подарок жене

Чем можно обрадовать супругу в день бронзовой свадьбы? Отличные варианты:

  • Что подарить на бронзовую свадьбуЮвелирное изделие с бронзовыми вставками (колье, серьги, браслеты);
  • бронзовая шкатулка для украшений;
  • набор для ароматерапии;
  • сертификат в магазин одежды, белья или косметики;
  • романтический ужин в лучшем ресторане города.

Самый лучший подарок – это время, проведенное вместе. Можно организовать романтичный вечер, сняв номер в уютном отеле.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Подарок родителям на годовщину свадьбы

Если бронзовую свадьбу празднуют ваши родители, они будут рады знакам внимания от своих детей. Подарок может быть как обычным, так и сделанным из бронзы. Современный рынок предлагает огромное разнообразие красивых предметов интерьера. Посуда, винные наборы, чайники отлично подойдут в качестве тематического подарка. Пригодятся семейной паре, также, настольные и настенные часы. Кроме того, родителей обрадуют:

Хорошая идея – сделать генеалогическое древо из бронзы на заказ. Там можно будет разместить фотографии всех членов семьи. Для супружеской пары, прожившей вместе много лет, это будет одним из самых уместных подарков. Такой презент им напомнит о годах, прожитых не зря. Особенно, если у них много детей и внуков.

Своими руками

Что подарить на бронзовую свадьбуПодарок, сделанный собственноручно – это эксклюзивный и беспроигрышный вариант. Можно сделать праздничный плакат. Для этого распечатайте фотоснимки супругов на цветном принтере и красиво наклейте их на ватман. Хорошей идеей будет попросить всех родных и близких сфотографироваться вместе с одной буквой, и собрать из фотографий поздравительную фразу. Таким необычным коллажем вы порадуете супружескую пару, подчеркнув торжественность события.

Также, если вы умеете печь красивые торты, можно преподнести вкусный праздничный подарок. Отлично будут смотреться фигурки, изображающие виновников торжества на верхнем ярусе торта. Праздничное чаепитие, в честь годовщины свадьбы, в кругу родных и близких-что может быть лучше?

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close