Что подарить Овну на день рождения

Самый легкий способ узнать человека поближе – спросить о его знаке зодиака. Эта, казалось бы, мелочь, очень сильно раскроет характер и некоторые привычки большинства людей. К тому же, выбрать подарок для представителей такого знака зодиака как Овен станет гораздо проще.

Как выбрать подарок для Овна?

Чаще всего люди такого знака зодиака очень энергичны и импульсивны. Можно сказать, что это дети, которые никак не хотят взрослеть. Именно поэтому лучше всего делать необычные подарки-впечатления, которые запомнятся имениннику надолго.

Чтобы выбрать правильный подарок Овну необходимо помнить:

  1. Представители этого знака не слишком оценят сувениры, которые в дальнейшем будут пылиться на полке.
  2. Подарок не обязан быть дорогим. Овны гораздо больше ценят творческий подход. Поэтому отличным решением станет вещь, сделанная своими руками.
  3. Этот огненный знак не всегда ставит практичность на первое место, поэтому, если подарок носит сугубо бытовой характер, рекомендуется дополнить презент необычными деталями. Можно подарить смешные тапочки или выгравировать на сковороде свои пожелания.

Но стоит помнить о том, что лучше всего дарить подарок, сопоставимый с интересами Овнов. Узнайте, чем увлекается именинник незадолго до его дня рождения. Это важно, ведь его интересы очень яркие, но скоротечные.

Подарки для женщины овна

Женщины-овны не похожи на большинство других знаков, они сочетают в себе романтическую натуру и немного мужской стиль поведения и одежды. Поэтому они способны оценить подарки, которые также предпочитают представители сильного пола.

Можно подарить женщине овну на день рождения:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  1. Что подарить Овну на день рожденияБукет ее любимых цветов с милой запиской.
  2. Абонемент в спортзал или вещи для занятий спортом в домашних условиях: гантели, обруч или специальный костюм для тренировок.
  3. Профессиональную фотосессию.
  4. Бижутерию. Женщине будет особенно приятно получить хенд-мейд изделие.
  5. Билет на концерт любимой группы.
  6. Парфюм. Лучше всего подобрать нежные весенние ароматы.

Если девушка увлекается коллекционированием каких-либо вещей, стоит принять это за идею для подарка на день рождения.

Что подарить мужчине знака Овен?

Мужчина-овен любит выглядеть необычно и стильно. Поэтому не зазорно преподнести представителю этого знака новую одежду, которая будет в точности совпадать с его собственным вкусом.

В качестве других, не менее приятных презентов, можно подарить мужчине овну на день рождения:

  1. Что подарить Овну на день рожденияПодарок-впечатление. Желательно, чтобы сюрприз был экстремальным. Это может быть как прыжок с парашютом, так и занятие альпинизмом.
  2. Дорогие часы или алкоголь. Универсальные предметы, которые могут быть подарены как близкому другу, так и родственнику.
  3. Большинство овнов любят активный отдых. Рекомендуется присмотреться к инвентарю для охоты или рыбалки.
  4. Амулеты или подвески. Мужчины-овны хорошо относятся к амулетам, ведь они способны вложить в этот подарок особый смысл.
  5. Современная техника. Желательно то, чем любой парень сможет пользоваться каждый день: новый телефон, планшет или ноутбук. Этот подарок совмещает в себе не только красоту, но и практичность.

Лучше всего спросить мужчину о пожеланиях напрямую, этот способ поможет не ошибиться в выборе презента.

Подарок для Овна ребенка

Дети способны оценить подарок, который вызовет у них множество позитивных эмоций. Поэтому можно забыть о вещах, которые могут действительно ему пригодиться.

Самыми лучшими вариантами подарка станут:

  1. Новые игрушки. Желательно приобрести игрушку-трансформер, ведь даже самая дорогая и новомодная из них быстро надоест ребенку.
  2. Спортивный инвентарь.
  3. Предметы для хобби: новые краски и кисти, гитара, книги для саморазвития. Все это сможет заинтересовать как малыша, так и подростка.
  4. Гаджеты. Новое поколение не может жить без своих телефонов и компьютеров, поэтому можно остановить свой выбор на них. Или, в некоторых случаях, аксессуарах: коврике для мышки с необычным рисунком, игровой клавиатуре, наушниках.
  5. Билет на мероприятие или мастер-класс.

Дети любят приятные сюрпризы, которые запомнятся им надолго. Можно наполнить комнату воздушными шариками или целый день провести в парке аттракционов.

Универсальные подарки для Овна

В случае если именинник является не самым близким человеком, а, к примеру, коллегой или приятелем, можно приобрести универсальный подарок.

Универсальным презентом является:

  1. Статуэтка или подвеска в виде представленного знака зодиака.
  2. Так как овен – это огненный знак, допускается дарить предметы, напрямую связанные со стихией огня. Подойдут различные зажигалки, свечи, а также светильники или аромолампы.
  3. Вещи красного цвета. Многие овны являются поклонниками данного цвета и его оттенков.
  4. Настольные часы или оригинальный календарь.
  5. Бутылка изысканного вина.

Не рекомендуется дарить безделушки или передаривать ненужные вещи, даже если человек не слишком близок. Это может очень сильно расстроить представителей стихии огня.

Важно понимать, что Овен, прежде всего, ценит внимание и креативность. Поэтому рекомендуется не полениться и приготовить необычную презентацию подарка: поздравление-стих или сюрпризы.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close