Что подарить парикмахеру

Парикмахерское дело – нелегкий труд, требующий, как физических усилий, так и наличие художественного вкуса и богатого воображения. Обычно, парикмахеры – приятные и доброжелательные люди, ценящие красоту. Если взять это на заметку, то выбор подарка не займет много времени.

При ответе на вопрос о том, что же нужно парикмахеру, первыми в голове всплывают ножницы и расческа. Но это — не самый лучший вариант. Такие предметы hair-stylist регулярно приобретает сам, руководствуясь собственными надежными критериями. Ниже представлены хорошие идеи подарков для мастера парикмахерского дела.

Ножницы

Ножницы — расходный инструмент для парикмахера, и постоянно появляются новые модели, которые лучше, удобнее или просто качественнее. Подарив ножницы вы точно порадуете профессионала, но мы рекомендуем подойти к вопросу выбора со всей серьезностью. Не нужно просто заказывать первые попавшиеся, обратите внимание на действительно профессиональные инструменты, например, в магазине https://www.jaguar-pro.ru/. Там можно найти парикмахерские ножницы известных брендов, которые действительно удобные для работы и понравятся профессионалам.

Сертификат в магазин

Самый простой и надежный способ обрадовать парикмахера полезным и приятным подарком – презентовать ему подарочный сертификат в магазин, где представлены профессиональные инструменты. Человек сам сделает выбор, исходя из собственного опыта и потребностей.

Рабочий костюм

Стильная рабочая униформа с оригинальным рисунком и приятного цвета обязательно придется по душе парикмахеру. Ведь выглядеть хорошо – это обязанность человека, создающего красоту. Можно также заказать именной костюм, чтобы придать уникальности одежде.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Органайзер для инструментов

Рабочее место парикмахера всегда находится на виду. Наличие беспорядка, и, в целом, непрезентабельного вида данного участка недопустимо.

Красивый и удобный органайзер придется как нельзя кстати. Благодаря ему, рабочие аксессуары всегда будут на своем месте.

Обучающий курс

Ни один уважающий себя работник индустрии красоты не откажется от возможности получить новые знания и усовершенствовать свои навыки. Такой подарок, несомненно, вызовет бурный восторг у адресата.

Шелковый шарфик

Аксессуары, как и прическа, являются важными компонентами любого образа. Парикмахеры, как ценители красоты, это отлично понимают.

Стильный шарфик из натурального шелка обязательно обрадует истинного эстета и позволит ему получить множество комплиментов от клиентов.

Зеркало с подсветкой

Сейчас очень популярны настенные зеркала с небольшими лампочками в раме. Такое оборудование пригодится любому работнику индустрии красоты.

Так как современные парикмахеры являются активными пользователями соцсетей, привлекая через них новых клиентов, им нужны красивые, качественные фотографии собственных работ. Зеркало с подсветкой поможет сделать идеальные кадры.

Мобильный телефон последней модели

Стоимость данного подарка гораздо выше среднего, но если ваш бюджет позволяет, и презент будет уместным, то почему бы и нет. Некоторые современные смартфоны оснащены камерами, не намного уступающими профессиональным.

Благодаря такому оборудованию, парикмахер сможет делать красивые и качественные фотографии своих работ для привлечения новых клиентов.

Массажер для ног

Варикоз — профессиональная болезнь парикмахера. Мастерам приходится практически весь день проводить «на ногах». Как нельзя кстати придется массажер, который расслабит уставшие ноги в конце долгого и тяжелого рабочего дня.

Сертификат в СПА-салон

Как мужчина, так и женщина не откажутся от хорошего, расслабляющего массажа, или сауны. Мастерам парикмахерского дела особенно понравится такой подарок.

Их работа, несмотря на всю красоту и эстетику, трудна и тяжела морально. Благодаря выходному дню, проведенному в СПА-салоне, hair-stylist отдохнет душой и телом, и наберется сил для следующей рабочей недели.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close