Что подарить парню боксеру

Выбор подарка, особенно для близкого человека, с которым знаком много лет – дело сложное. Иногда кажется, что исчерпаны все идеи, а второй раз дарить одно и то же не хочется. Но выход есть всегда. Ознакомьтесь с вариантами, представленными ниже.

Шарж

Шуточная зарисовка, изображающая дорогого вам человека, обязательно понравится адресату. На данный момент такие подарки очень популярны, а художников, рисующих в этом стиле, много. Поэтому заказать шуточный портрет совсем несложно.

Пусть художник изобразит боксера в полной экипировке, в поясе победителя. Как правило, заказ выполняется за пару-тройку дней, но можно заплатить больше, и он будет готов в течение нескольких часов. Вам останется лишь приобрести симпатичную рамку и преподнести подарок адресату. Хорошее настроение и восторг обеспечены.

Торт

Что подарить боксеруХоть и бытует мнение о том, что сладкое — прерогатива женщин, но на самом деле и среди мужчин много сладкоежек. Тем более, во время тренировок боксеры тратят много энергии, которая требует восполнения.

Оригинальный вкусный торт с оформлением в виде ринга, перчаток, с фигуркой одариваемого гарантированно обрадует вашего близкого человека, занимающегося боксом.

Собака — боксер

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Если ваш друг по-настоящему увлечен боксом, то, наверняка, он смотрел все серии сиквела о спортсмене Рокки, которого играл неподражаемый Сталлоне. У главного героя была собака породы боксер, с которой он тренировался, бегал по утрам.

Многие боксеры совершают вечерние и утренние пробежки, это входит в общую систему тренировок. А благодаря компаньону, который никогда не будет против пробежаться вместе с хозяином, боксеру будет гораздо веселее.

Естественно, предварительно следует убедиться, хочет ли человек завести собаку.

Смарт-часы

Любой спортсмен будет рад получить в подарок качественные, многофункциональные смарт-часы. Они имеют противоударное покрытие (что важно для боксера) и водонепроницаемы. Помимо этого во многих моделях есть автоматическое измерение пульса и давления — а это крайне важный параметр во время интенсивных тренировок. Спортсмены всегда следят за своим здоровьем.

Предпочтительнее выбрать часы со средним циферблатом, они выглядят аккуратно и гармонично.

Спортивный костюм

Очевидно, что человек, занимающийся спортом, тем более профессионально, всегда будет не против получить в подарок спортивную одежду. Интенсивные тренировки, из-за которых одежду приходится очень часто стирать, способствуют тому, что она быстро приходит в негодность. Поэтому еще один спортивный костюм в коллекции одариваемого никогда не будет лишним.

Выбирая одежду для тренировок, обращайте внимание на качество. Лучше всего подойдут натуральные, «дышащие» материалы. Чтобы не прогадать, приобретайте, зарекомендовавшие себя модели от известных спортивных брендов одежды.

Именной шелковый халат и шорты

Если ваш близкий является выступающим боксером, такой подарок придется как нельзя кстати. Смотрится он эффектно и внушительно. Шорты из комплекта он сможет надевать и на обычные тренировки, что делает подарок крайне практичным.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close