Что подарить парню на дембель

Из армии возвращается уже не юноша, а мужчина. Для кого-то он сын, кому — то брат, друг, а для девушки, которая его ждала — любимый и единственный. Близкий человек прошел серьезную школу жизни и заслуживает хорошего подарка, который запомнится ему на долгие годы. Что подарить парню на дембель оригинальное? Ваш подарок ограничивается только фантазией.

Что подарить парню на дембель от девушки

Подарок молодому человеку от любимой девушки выражает всю её радость от долгожданной встречи. Такой сюрприз должен обрадовать парня и запомниться ему на долгое время. В качестве презента по случаю демобилизации подойдёт:

  • Оригинальный фотоальбом. Сделайте такой альбом самостоятельно (несложные инструкции можно найти в интернете). Оформить подарок можно в романтическом стиле — вклеить ваши совместные фотографии, начиная от самых ранних и заканчивая фото, которые молодой человек присылал из армии. Подпишите каждое изображение, подобрав трогательные или прикольные комментарии. Интересным вариантом будет оставить несколько страничек пустыми, как намек на продолжение истории вашей любви.
  • Видеоролик. Красивое видео, смонтированное девушкой, не оставит равнодушным ни одного парня. Добавьте в клип ваши фотографии, нарезки из видео, фрагменты из писем, которыми вы обменивались с молодым человеком. Можно создать ролик об армейской жизни, попросив сослуживцев парня прислать фото, сделанные в то время.
  • Шуточные подарки. Парню, вернувшемуся со службы, наверняка потребуется новый гардероб. Прикольными и одновременно практичными подарками станут «букеты» из носков или трусов, скрученных «розочками». Такие презенты не потребуют от дарительницы больших финансовых затрат, а пользоваться ими молодой человек будет каждый день.

Подарки от друзей и родственников

Лучше преподнести на ДМБ практичные подарки, которые будут необходимы парню в ближайшее время. Это:

  • Что подарить парню на дембельНовинки техники. Умные часы, планшет или современный смартфон — отличные подарки на дембель. Можно договориться с родителями парня о совместной покупке нового компьютера. Компьютер обязательно понадобится во время получения образования. Если молодой человек любит компьютерные игры, то хорошим презентом для него станет мощный игровой ноутбук;
  • Стильный гардероб. Парню, пришедшему со службы, понадобятся новые вещи. Приобретите для молодого человека новые джинсы, рубашки, пальто или куртку, спортивный костюм, кроссовки. Разумеется нужно точно знать размеры одежды и обуви.

Подарите праздник

Уставший от тяжёлых армейских будней, парень будет рад празднику, устроенному в его честь. Можно организовать для молодого человека:

  • Вечеринку в караоке, кафе, ресторане. Украсьте зал, закажите любимые блюда виновника торжества и готовьтесь поздравлять его и веселиться. Здесь будет уместно вручить тематический торт, который украшен в армейском стиле. Испеките торт сами или обратитесь за помощью к профессиональному кондитеру. В теплое время года можно организовать пикник на природе.
  • Романтический ужин. Молодому человеку будет приятно провести вечер с любимой девушкой.

Помощники в создании соответствующей атмосферы: лепестки цветов, горящие свечи, изящные бокалы и др.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Андрей Пастумаров

Этот проект для меня - настоящая отдушина, возможность писать на интересные темы. Специализируюсь на подарках для мужчин, проецирую на себя, что действительно хотелось бы получить в подарок. Банальных и бесполезных идей подарков в моих статьях вы не найдете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close