Что подарить парню на месяц отношений

Отношения играют важную роль в жизни любой девушки. Особенно волнительными бывают первые месяцы, проведенные с любимым человеком. В этот период хочется постоянно находиться рядом и как можно чаще радовать его. Месяц с начала отношений – знаменательная дата. Она может стать отличным поводом сделать приятное своему парню, подарив ему подарок. Однако поиск презента часто вызывает трудности. Нелегко выбрать из огромного количества вариантов тот, который подойдет именно вашему партнеру. В этой статье собраны 5 интересных идей для подарка парню на месяц отношений.

Подарочный сертификат

Как бы мы не были близки с человеком, мы не можем с абсолютной точностью угадать, чего он хочет. И здесь на помощь приходят подарочные сертификаты. Вы наверняка знаете, чем увлекается и что любит ваш молодой человек. Купите сертификат в магазине, где продается что-то из сферы интересов парня. Если он книголюб – приобретите сюрприз в сети книжных магазинов, если много внимания уделяет своему внешнему виду – в отделе одежды или обуви, если занимается спортом – в магазине спорттоваров.

Вы будете избавлены от необходимости выбирать что-то конкретное и мучительно размышлять над цветом, размером или формой вещи. Если вы ограничены в средствах и хотите что-нибудь подарить парню на месяц отношений недорого, то это хороший вариант, ведь сертификат можно купить на ту сумму, которой вы располагаете в данный момент. Преподнесите его любимому человеку и дайте возможность выбрать то, что ему действительно по душе. Ведь лучший презент – тот, который целиком и полностью соответствует желаниям получателя!

Наручные часы

Что подарить парню на месяц отношенийКрасивые часы хорошей марки – классический подарок для настоящего мужчины. С помощью этого аксессуара подчеркивают статус и авторитет, правильно подобранные часы дополняют образ и придают ему законченность. Они никогда не бывают лишними, это подарок, который подходит всем. Важно лишь правильно подобрать их в зависимости от внешности, предпочтений и рода деятельности вашего парня. На ремне и на браслете, кварцевые и механические, со светящимися в темноте стрелками и водонепроницаемые – выбор огромен.

Часы не обязательно должны быть очень дорогими, но обязаны выглядеть солидно и иметь достойное качество. Важно также красиво подать их при дарении – лучше всего подойдет специальная праздничная коробочка или футляр. Интересно будет смотреться гравировка – она придаст индивидуальности и выразительности. Возможно, это достаточно банальный подарок, но это не отменяет того, что хорошие часы – вещь престижная и актуальная во все времена.

Носки, много носков

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

А вот если вы не собираетесь ограничиваться общепринятыми нормами и хотите подарить парню на месяц отношений нечто оригинальное, то придется включить фантазию. Вы же замечали, что носки постоянно теряются? А как раздражает вновь подбирать пары после стирки! Большинство мужчин ненавидят заниматься подобными делами и были бы рады от них избавиться. Так почему бы не купить сразу мешок совершенно идентичных носков? Может, не слишком романтично, зато практично и наверняка будет оценено по достоинству.

К тому же такое решение позволит вам сэкономить, ведь большую партию одинаковых товаров можно будет купить по оптовой цене. Здесь также большую роль играет оформление подарка – скучно дарить просто коробку или пакет с кучей носков, но красиво упакованные изделия наверняка вызовут интерес.

Яркие воспоминания

Что подарить парню на месяц отношенийВещь может потеряться, сломаться или попросту надоесть, а впечатления надолго остаются в памяти. Необычным и запоминающимся подарком станет совместное приключение или поездка куда-нибудь. Вы можете подарить своему молодому человеку полет в аэродинамической трубе, поездку на яхте или конную прогулку. Лучше, конечно, заранее предвидеть его возможную реакцию на то или иное предложение (глупо дарить прыжок с парашютом тому, кто боится высоты). Если вы ответственно подойдете к выбору и угадаете с сюрпризом, то такое времяпрепровождение пойдет на пользу вашей паре. Научно доказано, что совместное переживание сильных эмоций укрепляет отношения и еще больше сближает людей.

Подарок своими руками

Дарить и получать подарки, сделанные вручную — особое удовольствие. Эти поделки хранят тепло ваших рук и изначально создаются для конкретного человека, которого вы знаете и любите. Сам процесс работы над таким презентом приносит радость. Даря его другому человеку, вы делитесь этой радостью с ним.

Поле деятельности безгранично: можно вышивать, вязать, рисовать, сочинять музыку и писать стихи. Не стоит забывать и о готовке: изысканный ужин или вкусный торт будут как никогда кстати. Всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Партнер наверняка оценит ваши кулинарные старания.

При выборе подарка важно учитывать, что все люди индивидуальны и им иногда нравятся совершенно разные вещи. Невозможно дать универсальный совет о том, что преподнести любимому человеку на месяц отношений. Лучший способ подарить человеку то, что действительно принесет ему положительные эмоции — внимательно отнестись к складу его характера и каким-то особым предпочтениям.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close