Что подарить племяннику на 18 лет

Ваш племянник вступает в чудесный возраст совершеннолетия? Ломаете голову над тем, что же подарить ему?

В принципе, подобрать подарок будет достаточно легко, особенно, если вы знаете, чем увлекается ваш близкий. Достаточно преподнести презент, как-то связанный с его хобби. Если же племянник не имеет какого-то серьезного увлечения, вот универсальные варианты, которые обязательно обрадуют адресата.

Подушка с юмористической надписью

Как правило, восемнадцатилетних людей сложно назвать взрослыми, несмотря на то, что они достигли возраста совершеннолетия. В основном, они еще остаются подростками, которые не любят нравоучений и наставлений.

Но можно подарить назидательную речь в забавной манере! Это приятно удивит именинника, и уж точно, не будет воспринято в штыки. Закажите для племянника подушку с мотивирующей надписью, например, «Никогда не сдавайся!».

Лампа с беспроводной зарядкой

Возможно, ваш племянник решил поступить в университет или просто много читает. Студенты и книголюбы часто читают или пишут за столом до темноты. Лампа с лаконичным дизайном станет украшением рабочего места или прикроватной тумбочки.

Обладатель сможет выбирать нужные углы наклона и яркость освещения. Кроме того, лампа обладает важнейшей особенностью — наличием беспроводной зарядки от смартфона.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Smart – часы

Таким гаджетом вы обязательно обрадуете своего любимого племянника. Это не просто электронные часы, а полноценный мини-компьютер. С их помощью можно принять звонок, оплатить счет, загрузить приложение.

Кроме того, студенту умные часы пригодятся в качестве шпаргалки, и никто не догадается, что он смотрит на экран часов не для того, чтобы следить за временем.

Очки виртуальной реальности

С помощью такого гаджета вы приятно удивите близкого. С его помощью можно смотреть видео в формате З-D, а также любые сериалы, концерты с хорошим разрешением и насыщенными цветами. Этот презент придется как нельзя кстати для современного молодого человека.

Дартс

Эта игра придется по душе человеку любого возраста. Кто из нас не радовался, попадая дротиком в цель? Игра позволяет расслабиться и получить положительные эмоции. А если вовлечь в нее друзей, то дартс превратится в самое настоящее развлечение для целой компании.

Растущие карандаши

Ваш племянник будет поступать на архитектора, дизайнера или просто любит рисовать? Растущие карандаши станут полезным и оригинальным подарком.

Когда карандаш станет настолько коротким, что рисовать им невозможно, нужно «посадить» его в почву. Если карандаш регулярно поливать, то появится зеленое растение, радующее глаз и душу.

Набор для покера

Покер — игра, которая учит думать. Она не только помогает развитию математического и стратегического мышления, но и позволяет провести время весело. Обладатель сможет собрать дружную компанию за увлекательной игрой.

Убегающий будильник

Такой гаджет не позволит опоздать на пары или важную встречу. Его не отключишь просто так. Если обладатель пожелает сделать отсрочку сигнала, устройство устроит настоящую пляску с грохотом и прочими неприятными звуками. Соне придется вставать с кровати, чтобы отключить такой будильник.

Радиоуправляемый вертолет

Хотя такие вещи и считаются игрушками для детей, но практически любой взрослый парень будет в восторге от них. Особенно, если ваш племянник мечтает стать пилотом или авиатехником.

Очки со встроенной видеокамерой

Таким необычным подарком можно порадовать племянника, если он любит снимать видео. На первый взгляд, эти очки не отличишь от обычных. Но, на самом деле, они позволяют снимать интересный сюжет. Запись видеоматериала происходит на карте, потом его можно смотреть и редактировать на другом удобном устройстве.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close