Что подарить ребенку на Рождество

Каждый ребёнок с нетерпением ждёт не только Новый год, но и Рождество. А всё почему? Ведь Рождество радует не только весельем и каникулами, но и кучей разнообразных подарков. Так что подарить ребёнку на Рождество? Вопрос не простой, так как интересы современных детей сильно разнятся.

Важно помнить, что детки верят в чудеса и чтобы не портить праздник, нужно заранее подумать об оригинальной упаковке и подаче подарка. Для по-настоящему волшебного подарка следует выбрать яркую, цветную упаковку с большим блестящим бантом. Любой ребенок будет рад оригинальному подарку.

Ниже представлено 8 идей рождественских подарков, которые можно вручить ребёнку.

Лыжи

Лыжи на Рождество ребенкуЗима – это не только длительные новогодние каникулы, но прекрасная возможность заняться оздоровительными процедурами. Лыжные прогулки замечательно помогают укрепить отношения с ребёнком, весело провести время. Кроме того, зимние виды спорта способствуют постепенному закаливанию, что благоприятно отразится на здоровье. Этот подарок подойдёт не только мальчику, но и девочке. При выборе подарка важно учитывать качество и длину лыж. Лучше всего выбирать современные модели из пластика, а длина изделия должна быть примерно на 30 см больше роста ребёнка. В таком случае лыжные прогулки будут наиболее комфортные.

Дизайн для ребёнка имеет большое значение. Девочке больше понравится светлая расцветка с розовыми надписями и рисунками. Мальчик образуется более тёмным цветам, например, синие, зелёные или фиолетовые.

Санки

Это другой вариант для зимних развлечений. Зимой не так много вариантов веселого времяпровождения и сани значительно разнообразят зимние игры. Для большего веселья можно предложить ребёнку совместно построить ледяную горку. Теперь у малыша будет возможность весело проводить время не только самостоятельно, но и с друзьями.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Для ребёнка важно подобрать правильный размер саней. Следует обязательно просматривать все детали на предмет острых краёв, так как есть вероятность пораниться. Большое внимание нужно уделить подбору удобного сидения и спинки.

Коньки

Если лыжный спорт по душе больше мальчикам, то фигурным катанием сильнее увлекаются девочки. Любая девочка хочет чувствовать себя грациозной леди, а коньки с лёгкостью исполнят эту мечту. Чтобы точно научить ребёнка пользоваться фигурными коньками, можно оплатить персонального тренера. Таким образом, маленькая принцесса почувствует себя настоящей королевой льда.

Палатка для игр

Наверное, каждый в детстве строил шалаш из одеяла и подушек. У современных детей есть возможность получить такой шалаш и без использования подушек. Не только взрослые, но и дети хотят иметь свой укромный уголок, где можно побыть в одиночестве и расслабиться. Все детки хотят иметь свой уютный домик, куда можно позвать повеселиться своих любимых друзей. В качестве такого домика  можно выбрать специальную палатку для игр.

Набор для рисования

Краски ребенку на РождествоБольшинство деток любят проводить свободное время за листом бумаги и красками. Такой набор можно составить самостоятельно. Достаточно приобрести альбом для рисования и рабочие материалы: краски (акварельные или гуашь), фломастеры или цветные карандаши. Если выбор пал на краски, то не стоит забывать о выборе кисти. В качестве дополнительных аксессуаров можно выбрать простой карандаш средней мягкости, ластик и точилку для карандашей. Так как для детей важен пёстрый визуал, поэтому лучше выбирать цветные предметы с рисунками, а точилку для карандашей можно выбрать в форме любимого животного ребёнка.

Маленьким детям подойдёт такой набор для рисования, а для детишек постарше можно выбрать вариант по интереснее – картина по номерам.

Игровая приставка

Детям постарше тяжело угодить с подарком, которым будет им по нраву. Большинство подростков любят проводить время за компьютером, играя в любимые игры. Качество такого подарка значительно зависят от ценовой категории. Приставка прошлого поколения обойдётся дешевле, но ее функциональные возможности уступают более дорогому и современному варианту. В качестве бонуса не стоит забывать о покупке игр, которые наиболее популярны в данный момент.

Игрушки

Это стандартный вариант для детей до 7-8 лет. Все без исключения детки любят развлекаться с плюшевыми игрушками и куколками. Разнообразить запасы игрушек можно весёлыми настольными играми. Отличным вариантом станут: «Монополия», «Крокодил», «Дженга». Если настольные игры особо не интересуют, то для мальчика можно присмотреть набор для постройки железной дороги в комплекте с поездом. Ещё хороший вариант для мальчика – две рации. Такие подарки ему точно понравятся. Девочке однозначно понравится красивая кукла с набором одежды и собственным домиком, а также можно рассмотреть симулятор младенца, за которым нужно ухаживать.

Пижама кигуруми

Такая пижамка обрадует любого, без исключения, ребёнка. Зная любимое животное, можно сделать отличный сюрприз для малыша. В таком образе можно не только нежиться в кроватке, но и представлять себя настоящим хищником джунглей или мирным жителем саванны. Таких пижам на современном рынке очень много и выбрать подходящий вариант не составит труда.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close