Что подарить Стрельцу на день рождения

Люди, рождённые под девятым знаком зодиака, знаком Стрельца, в декабре месяце заняты не только подготовкой к Новогодним праздникам, но и к собственным именинам. Родственники и друзья начинают готовить подарки, и возникает вопрос:

Что лучше не дарить Стрельцу на День Рождение

Представители этого знака имеют определённые особенности. С ними следует ознакомиться, перед тем, как начать выбирать подарок. Это поможет сделать его оригинальным, полезным и нужным и, уж точно, подарит хорошие эмоции имениннику.

Советы, как правильно выбрать подарок Стрельцу:

  • Что подарить Стрельцу на день рожденияСтрелец любит повеселиться. Сюрпризов и юмора для них много не бывает. Розыгрыши, приколы – отличный подарок для представителей этого знака.
  • Атмосфера праздника всегда притягивает Стрельцов. Шумные вечеринки, грандиозные шоу придутся, без сомнения, по вкусу как женщинам, так и мужчинам.
  • Любознательного стрельца интересует всё новое. Современные гаджеты и другие технические вещицы — самое оно.
  • Отдых, острое ощущения и приключения – то, чем Стрелец готов заниматься хоть каждый день. Подарите курс занятий альпинизмом или тур по плаванию с дельфинами – ваш подарок он не забудет это точно!
  • Деньги – это 100% запрет. Стрельцы потратят их мгновенно и не вспомнят о них уже на следующее утро.
  • Единственный знак с оружием в руках — Стрелец. Это определило в нём склонность к путешествиям и рискам. Так оружие, дартс или тир – уместно и интересно.

Что подарить женщине Стрельцу на День Рождения

Следует отметить, что женщина, родившаяся под этим знаком, это, чаще всего, — ценный сотрудник на работе и одновременно заботливая жена и мать. Она внимательна к профессиональным обязанностям и к семейным ценностям. Уверенная походка дополняет образ состоявшегося во всех планах человека.

Рассмотрим категории подарков, которые подходят женщине Стрельцу.

Увлечения

Стрельцы – хорошие коллекционеры. Женщины этого знака имеют тягу к двум вещам – лошадям и колокольчикам. Имеете возможность подарить предмет для коллекции, — значит проблема с подарком решена. Важно, заранее изучить коллекцию именинницы, чтоб ваш экспонат действительно приукрасил её и дополнил.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Одежда

Стиль одежды всегда выделял Стрельцов на фоне остальных. Подходящим подарком станут заколки для волос. Они должны быть необычными, с бисером и камешками. Что касается одежды, то это прозрачные блузки с рюшечками, насыщенных  цветов и фасонов. Избегать нужно вещей в пол или тех, что доходят до середины бедра.

Цветы

Стрельцы обожают живые цветы. Пышные букеты, неважно ромашки или розы, принесут огромное количество положительных эмоций. Цветы в горшках представители этого знака оценят так же. Разводить фиалки – хобби, которое встречается часто среди Стрельцов.

Мебель и предметы быта

Стрельцы — не домоседы, и в их жилищах идеальный порядок застать сложно. Смело выбирайте в подарок полотенца любых размеров, как для бани, так и для кухни. Они всегда будут кстати.

Путешествия

Можно подарить путёвку в санаторий. Стрелец без раздумий сложит вещи и рванёт туда. Даже обычный пикник на природе, проведённый в хорошей компании – подарок, заслуживающий внимания!

Ювелирные изделия

Броши и цепочки – излюбленные украшения женщин Стрельцов. Серебряные цепочки, выполненные вручную, с тоненьким плетением или же брошки с интересным эксклюзивным рисунком станут хорошим подарком. Можно выбирать отделку малахитовыми камнями. Стрельцы, как ни кто другой, верят, что этот камень принесёт им удачу.

Что подарить мужчине Стрельцу на День Рождения

Мужчины этого знака выделяются большой любовью к жизни. Своим оптимизмом они готовы заразить всех вокруг. У них много друзей, они не конфликтны, не любят обмана и цинизма.

Рассмотрим категории подарков, которые подходят мужчине Стрельцу.

Увлечение

Под этим знаком родилось много успешных путешественников. Они любят отрывать для себя всё новое. Иностранные языки даются им очень легко, и именно это может стать их увлечением. Словарь иностранного языка для представителя этого знака уж точно не станет лишним. Лошади – так же их слабость. Посещать верховую езду — одно удовольствие. Подарите им специальную экипировку, это им точно окажется по душе.

Вещи

Что подарить Стрельцу на день рожденияМужчины Стрельцы – ещё те модники с хорошим вкусом и чувством стиля. Они отлично разбирается в брендах, качестве материалов и пошива. Жилет из тонкой шерсти, хорошего качества – практичная вещь, которая порадует именинника. В гардеробе таких мужчин можно обнаружить немало кепок, но ещё от одной они точно не откажутся. Выбирайте кожаную или замшевую, она придётся им по вкусу.

Цветы

Здесь речь пойдёт не о букетах, а о комнатных экзотических цветах. Фикус или пальма в горшке, цитрусовые деревья или веточки цветущего бамбука – креативно и в самую точку. Такой мужчина обеспечит растение максимальным уходом, а может и начать заниматься их разведением.

Путешествия

Исходя из запланированного бюджета, подарок в виде путешествия может быть различным. Для Стрельца не особо важно, путёвка ли это за границу или обычная вылазка на природу. Главное для них – хорошая компания и положительное настроение.

Талисман для Стрельцов

Саламандра – талисман для Стрельцов. Подарком может стать картинка, статуэтка или ваза с изображением рептилии. Вышитая саламандра на подушке или пледе не оставит равнодушным ни одного представителя этого знака.

Ещё один совет – вручая подарок Стрельцу, обязательно дополните его красивые поздравления с массой комплиментов, чтобы этот День Рождения он запомнил надолго.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close