Что подарить судье

Профессия судьи очень важна и ответственна. Ее представители обеспечивают торжество закона. Может сложиться впечатление, что судья является серьезным и строгим человеком, которому чужд юмор во всех его проявлениях. Но, на самом деле, это далеко не так. Многие служители закона имеют хобби. Если вы знаете, чем именно увлекается одариваемый, лучше презентовать ему что-то связанное с этим.

Общие подарки

Ниже представлен список универсальных подарков, которые придутся по вкусу любому судье.

Тематическая статуэтка

Что подарить судьеИзящная и симпатичная фигурка в виде Фемиды, молота правосудия или любого другого профессионального юридического образа придется как нельзя кстати. Она украсит интерьер рабочего кабинета, став его изюминкой. К тому же, такой подарок будет часто попадаться на глаза, и о дарителе будут вспоминать с благодарностью.

Выбор таких статуэток крайне разнообразен. Они могут быть изготовлены как из металла, так и из драгоценных камней. Все зависит от планируемого бюджета и личных предпочтений.

Сейф

Судья, по долгу службы, часто работает с разными серьезными и секретными документами. Они, ни в коем случае, не должны попасть в руки третьим лицам. Чтобы уберечь документацию от посторонних глаз, необходим надежный сейф. Такой подарок обязательно пригодится судье.

Обложки для документов

Профессия служителя закона тесно связана с бюрократией. Все официальные бумаги должны быть рассортированы и храниться в полном порядке. Порванные, мятые бумаги, часть из которых просто невозможно найти – это страшный сон юриста. Красивые и презентабельно выглядящие обложки из кожи – отличный презент, который всегда пригодится.

Личные презенты

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Работа-работой, но не всегда следует руководствоваться лишь этим при выборе презента. Ведь судьи — тоже люди! Поэтому, можно воспользоваться представленным ниже списком, чтобы порадовать судью нетривиальным презентом.

Красивый торт

Любой юрист постоянно занят умственной деятельностью. Как известно, мозг употребляет много глюкозы, поэтому, работники умственного труда всегда не прочь полакомиться сладким. А если преподнести торт, оформленный в эксклюзивном дизайне, то одариваемый будет просто в восторге! Не лишним будет аккуратно разузнать, какой вид тортов больше по вкусу адресату.

Шоколадный набор

Как и предыдущий вариант, шоколад способствует лучшей работе мозга и поднятию настроения. А если адресат – женщина, то такой подарок гарантированно «попадет в цель». Качественный бельгийский или швейцарский шоколад, в красиво оформленной упаковке – что может быть лучше?

Подарочный алкоголь

А этот презент, по традиции, считается «мужским». Бутылка дорого шотландского виски или выдержанного коньяка – классика среди подарков.

Корзина с фруктами

Современный, красивый и оригинальный подарок. Свежие фрукты, оформленные в стильную упаковку, выглядят великолепно. Но, самое важное, они наполнены витаминами и принесут много пользы. Судья обязательно оценит такую заботу о его здоровье.

Кофеварка

Мало кто из работников в сфере юриспруденции откажется от чашечки ароматного, бодрящего напитка. Научно доказано, что кофе улучшает процесс мышления, что необходимо любому работающему «головой».

Благодаря наличию кофеварки, у обладателя всегда будет возможность насладиться свежесваренным напитком. В комплект к кофеварке можно подарить упаковку качественных кофейных зерен.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close