Танцоров сложно назвать обыкновенными людьми. Они живут в своем мире, где царят музыка и ритмы. Танцами сопровождается любой процесс – даже чистка картошки. Подарок для танцора должен быть одновременно оригинальным и полезным. Ниже представлены отличные варианты презентов, которые обязательно придутся по душе адресату.

Рекомендуем:

Тематический мастер-класс

Каждый человек знает о том, что совершенство не имеет предела. Даже профессиональные артисты всегда должны изучать современные тенденции и следовать им. Следует узнать, в каком именно направлении работает одариваемый.

Нужную информацию о предстоящем мастер-классе или фестивале можно узнать в интернете. Аккуратно расспросив друга о том, когда у него будет свободное время, чтобы выбрать наиболее удобный для него вариант. Затем купите сертификат и красиво оформите его. Бурный восторг гарантирован!

Портативные музыкальные колонки

Фанат танцевального искусства непременно оценит такой презент. Портативные колонки можно подключать к ноутбукам, планшетам или смартфонам. Качественные устройства дают громкий звук. Танцору достаточно будет включить колонки для того, чтобы предаться любимому занятию, оттачивая свои движения.

Профессиональная одежда и обувь

Пуанты, специальные туфли, трико, красивые купальники и платья – видов профессиональной одежды и обуви множество. Выбор зависит от направления, в котором работает одариваемый.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Если вы не уверены в том, что подберете нужную модель, можно приобрести сертификат в магазин профессиональной одежды для танцоров. Ваш близкий человек сам подберет то, что ему нужно.

Сценическая декоративная косметика

Что подарить танцоруМакияж, как и одежда – часть образа танцора. Артисты, выступающие на «большой сцене» пользуются сложным и стойким гримом. Средства должны быть специализированными и гипоаллергенными.

В отношении косметики действует то же правило, что и с одеждой. Если вы не имеете представления о том, что именно подойдет вашему близкому, можно презентовать подарочный сертификат в специализированный магазин.

Интерактивный коврик или платформа

Данное устройство можно подключать к компьютерам или телевизорам. Благодаря ему можно тренироваться и оттачивать танцевальное мастерство. Такое оборудование может быть в любительской или профессиональной вариации. Выбор зависит от танцевального уровня одариваемого.

Диско-шар

Яркий, блестящий и оригинальный аксессуар создаст атмосферу праздника даже в обычной комнате. Танцор обязательно оценит эту чудную вещицу и сразу же украсит ею свои будни.

Источник мотивации и вдохновения

Творческая личность всегда нуждается во вдохновении. Можно подарить танцору красивую книгу о человеке, достигнувшем большого успеха в его сфере. Если у вашего близкого есть какой-то определенный кумир, можно подарить видеосборник с выступлениями или билет на одно из них.

Фотосессия

Танцоры — раскрепощенные люди, любящие внимание. Они без проблем могут управлять своим телом, принимая изящные позы. Фотосессия для них — еще одна возможность почувствовать себя звездой.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close