Что подарить электрику

Профессия электрика обычная, не связана с творчеством. Она бывает опасной, требует внимания со стороны работника, ее нельзя назвать простой. Хорошие специалисты в своей области и просто замечательные люди, конечно же, заслуживают подарков. Поводов для этого много, хотя их можно и не искать, чтобы сделать подарок.

Чтобы преподнести что-то оригинальное, необычное, с положительными нотками требуется находчивость. Несколько подобранных оригинальных идей помогут найти необычный подарок для электрика, который его обязательно удивит.

Креативные подарки электрикам

Есть много необычных идей с юмором или просто показывающие личное теплое отношение дарителя. Выбор подарка зависит от опыта работы электрика, его личностных качеств и предпочтений.

Молодому специалисту можно подарить хороший набор инструментов для личного пользования или пособия по изучению определенного направления профессии. Опытному электрику можно подобрать другие варианты:

  • Книга об устройствах электроустановок, которая имитирует обычное издание. Книга-муляж служит футляром для хранения фляги с любимым алкогольным напитком, небольшой рюмки. Такое забавное пособие будет поднимать настроение и маскировать заначку с крепким напитком;
  • Медаль, диплом лучшего специалиста электрика также будет приятным креативным вариантом;
  • Мини бар, например, в форме глобуса. С одной стороны, это стильное украшение интерьера как в рабочем кабинете, так и дома;
  • Флешка для хранения информации, отчетов и другого, что связано с работой или повседневной жизнью. В интернет-магазинах можно найти разные варианты исполнения на тему профессии: в форме лампочки, розетки.

Такие вещицы будут полезны и на работе, и дома.

Полезные подарки электрикам

Хороший подарок – этот тот, который не будет просто лежать на полочке. Поэтому дарить что-то практичное – всегда хороший выбор. Некоторые идеи, как сделать креативный и полезный подарок:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Что подарить электрикуНи один электрик не обходится без кофе. Поэтому хороший подарок – набор вкусного, молотого кофе. Кофе можно купить в наборе ассорти или в необычном стакане с веселой тематической надписью;
  • Бритвенный набор из помазка, качественного бритвенного станка в стильном обрамлении. Наборы продаются вместе с дизайнерской подставкой;
  • Набор принадлежностей для пикника, барбекю точно не будет лежать без дела;
  • Фирменный комплект ручек с гравировкой цитаты, пожелания или имени получателя;
  • Набор для путешественника, состоящий из кошелька, визитницы, именной бирки на чемоданы и милых вещиц, поднимающих настроение;
  • Дорожный набор бытовых и косметических средств, предметов для ухода за обувью.

Такие подарки обязательно пригодятся в жизни и будут приятным напоминанием о дарителе.

Идеи для досуга

Перерывы на работе или свободное время дома нужно занимать чем-то увлекательным. Поэтому хороший вариант подарка для электриков:

  • Настольные игры на компанию друзей или родных. Не обязательно ограничиваться стандартными играми. В магазинах можно найти оригинальные игры на тему профессии электриков;
  • Шахматы с фигурками в виде значков, которые часто встречаются в работе;
  • Известные публикации с мотивирующими текстами, личным опытом успешных людей в красивом переплете;
  • Ежедневник для личных записей, книга желаний, в которую можно записывать свои мечты и цели.

Любителям художественной литературы понравится дневник читателя с интересными фактами о писателях, достижениях в литературе, а также списка личных достижений в прочтении книг. Креативных вариантов может быть много, главное – опираться на личные предпочтения получателя в их выборе.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close