Канун Нового года

31 декабря считается кануном Нового года во всем мире. В этот день чуть ли не с самого утра начинаются праздничные приготовления, кто-то украшает елку, пакует подарки, выбирает наряд для Новогодней ночи. Это один самых радостных дней в году для взрослых и детей. Время поздравлять друг друга, обмениваться сюрпризами.

В нашей стране к Новому году относятся с трепетом и любовью. В большинстве организаций это рабочий день, но чаще всего сокращенный. Уже 31 декабря начинаются масштабные празднования на главных площадях городов — маленьких и больших. Семьи собираются за одним столом, чтобы поздравить друг друга.

Атмосфера праздника царит абсолютно во всем. Мандарины, оливье и шампанское — главные атрибуты новогоднего настроения. К тому же, впереди длинные выходные и каникулы у детей. Зима — прекрасное время, чтобы гулять по паркам, кататься на санках и лыжах, посвятить время себе.

Вечером собираются гости, открывается шампанское под бой курантов, запускаются фейерверки, а Дед Мороз и Снегурочка уже положили подарки под елочку. По телевизору идут знакомые всем с детства и любимые фильмы. В новогоднюю ночь все загаданные желания должны исполниться.

  • Что подарить:

     

    Что подарить сватам на Новый год

     

    Что подарить коллегам на Новый Год

     

    Что подарить девушке на Новый Год

     

  • Открытки:

     

    Открытки «С новым 2023 годом» — красивые и бесплатные: 50+ вариантов

     

Ближайшие праздники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close