Международный день секретаря

У каждого серьезного руководителя обязательно должен быть расторопный секретарь. Это один из факторов, которые влияют на успех начальника. Секретарь является главным помощником руководителя, без него очень трудно обойтись, особенно, если предприятие большое.

Секретарь выполняет огромное количество разных функций — планирование рабочего времени босса, прием звонков и многое другое. Благодаря этому руководитель может успевать многое за один день.

Хороший, умный секретарь буквально на вес золота. К тому же, эта профессия требует таких навыков, как сообразительность, коммуникабельность и стрессоустойчивость. Они помогают на отлично справится с такой канцелярской работой.

26-го апреля отмечается Международный день секретаря. С этим праздником можно поздравить секретарей, помощников руководителей. Они с благодарностью принимают поздравления и небольшие подарки от коллег.

Кстати, секретарь — профессия весьма популярная, которая входит в ТОП востребованных специальностей на рынке труда. Чтобы быть успешным секретарем, важно иметь хороший опыт и высокую квалификацию.

Ближайшие праздники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close