Новый год в России

В ночь с 31 декабря на 1 января во всем мире отмечается Новый год. В нашей стране это праздничный день с последующими длинными выходными, которые обычно заканчиваются после Рождества Христова.

Новый год — семейный, уютный и теплый праздник, который многие жители нашей страны отмечают в кругу близких. У этого праздника есть множество хороших традиций — дарить подарки, наряжать елку и переодеваться в маскарадные костюмы.

Новогодняя пора это то самое время, когда хочется верить в чудеса, добро и сказку. И, конечно же, Дедушка Мороз и Снегурочка — неотъемлемые символы Нового года. В этот праздник должны исполняться все загаданные желания, задумки и начинания.

По давней традиции на праздничном столе обязательно должно быть оливье, мандарины и шампанское, которое торжественно открывают под бой курантов. Все поздравляют друг друга, зажигают бенгальские огни, обмениваются подарки. А утром дети ищут свои новогодние подарки от Деда Мороза под красиво украшенной елкой.

Новый год для многих является самым любимым и долгожданным праздником. Ведь это прекрасная возможность собраться с близкими, сказать им о своей любви и подарить подарок, выбранный с заботой.

  • Что подарить:

     

    Что подарить маме на Новый Год 2023

     

    Что подарить детям на Новый Год 2023

     

    Что подарить жене на Новый Год 2023

     

    Новогодние поздравления на 2023 год: с годом Кролика

     

Ближайшие праздники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close