Идеи подарков на выпускной в детском саду для малышей и воспитателей

Идеи подарков на выпускной в детском садуСовременные родители хотят, чтобы выпускной в детском саду стал ярким праздником, о котором дети будут вспоминать с удовольствием. Помимо традиционного утренника всегда организуется церемония вручения подарков. К ней стоит готовиться заранее, чтобы подготовить сюрпризы, подходящие для всех.

Кто получает подарки на выпускном

Обычно родительский комитет покупает не только сладости и памятные сувениры для детей. В число обязательных также входят подарки для:

  • детского сада;
  • воспитателей и других сотрудников.

Выбирать их стоит особенно внимательно, учитывая пожелания и вкусы педагогов. Всем хочется оставить после себя добрую память и преподнести именно те подарки, которые точно понравятся получателям.

Сюрпризы для малышей

Они могут быть чисто символическими: грамоты, медали, кондитерские наборы или небольшие игрушки. Многие родители, выбирая подарки на день выпускного из детского сада, предпочитают заказать праздник (позвать фокусников или аниматоров), а не покупать дорогостоящие куклы или машинки. Интересным вариантом станет также совместная поездка или экскурсия.

Беспроигрышным вариантом остаются разнообразные канцтовары и рюкзаки. Всего через несколько месяцев выпускники отправятся в школу, где им все это точно пригодится.

Что преподнести детскому саду

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Дошкольному учреждению чаще всего дарят совместный подарок ото всех родителей. В числе наиболее популярных вариантов:

  • техника (проекторы, интерактивные доски);
  • комплекты мебели;
  • картины;
  • оборудование для игровой и спортивной площадок.

Востребованные подарки детскому саду — растения в горшках или новые игрушки, которых никогда не бывает много.

Подарок воспитателям

Если на другие праздники педагогам преподносят что-то символическое, то в день выпуска обычно дарят более дорогие вещи. Многие заранее уточняют у воспитателей, что им нужно, чтобы сделать по-настоящему полезный сюрприз.

Часто воспитатели выбирают сертификаты в сетевые магазины, где можно приобрести товары на конкретную сумму самостоятельно. Также в список популярных подарков на выпускной входят:

  • постельное белье;
  • ювелирные изделия;
  • бытовая техника;
  • наборы посуды.

Обязательным дополнением к сувениру становятся цветы. Не обязательно покупать именно букет: многие воспитатели рады растениям в горшках, которые радуют взгляд долгие годы.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close