День здорового питания

Всевозможные десерты, жареное мясо и овощи, калорийные салатики с майонезом — все это звучит, бесспорно, вкусно и аппетитно. Такая пища, хоть она и невероятно вкусная, все же очень вредна для нашего организма и фигуры.

Бывает, что хочется насладиться какой-либо вредной едой, не обращая внимания на количество калорий и вредных компонентов в ее составе. А ведь такая плотная пища и нездоровая еда содержат в себе множество различных консервантов и химии. Употребление калорийных блюд и продуктов может привести к ухудшению самочувствия, набору лишнего веса — а это всегда неприятно.

2 июня празднуется День здорового питания. Эта дата была выбрана по инициативе диетологов а также людей, которые выступают за употребление здоровой пищи. Со временем этот праздник стал популярным по всему миру. Организаторы Дня здорового питания призывают отказаться от вредной, тяжелой пищи и придерживаться умеренного, сбалансированного питания.

Ведь наше тело и организм заслуживают уважения, которое можно выразить с помощью здорового рациона и размеренного питания.

Открытка День здорового питания

День здорового питания открытка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close