Что подарить на 30 тысяч рублей близкому человеку

Получать и дарить подарки по любому поводу — это всегда приятный и трепетный момент. К его выбору нужно подойти ответственно, чтобы близкий человек почувствовал, что он вам действительно дорог.

В современном мире на любые праздники все чаще дарят деньги друг другу. Это хороший вариант для поздравления коллег по работе, а близкие люди всегда ждут от Вас внимания и более ценного подарка, выбранного и подаренного от самого сердца. Например, имея около 30 тысяч рублей для подарка, можно рассматривать множество вариантов. Что важно учитывать при выборе подарка:

  • Интересы и увлечения близкого человека;
  • мечты о чем-либо, которые вы могли бы осуществить;
  • хобби.

Исполнить заветную мечту

Отличным вариантом подарка для близкого человека может стать исполнение его заветной мечты. Например, прыжок с парашюта, поездка в какой-то город, приобретение вещи, о которой человек давно мечтал, сертификат на какие-либо курсы и многое другое.

Эмоции близких людей после получения заветного подарка будут бесценны и искренни. Они действительно будут благодарны вам за то, что вы исполнили их давнюю мечту и по достоинству оценят внимательность к ним.

Организация вечера-сюрприза

Что подарить на 30 тысячНа 30 тысяч рублей можно позволить себе устроить для родного человека интересный сюрприз. Снять дачу, дом или кафе и пригласить туда всех друзей, возможно родственников, с которыми давно не виделись. Сохранить в тайне это событие до прихода в назначенное место человека и затем дружно поздравить его.

Все расходы по организации праздника взять на себя в виде подарка. Это очень хороший вариант поздравления с любым событием, которое не обременит виновника торжества растратами, но при этом подарит незабываемые эмоции всем окружающим.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Сертификат в виде подарка

Сейчас актуально дарить сертификаты на различные услуги по поддержанию здоровья и красоты, прохождение учебных курсов, покупку товаров в магазинах. Такой подарок подойдет как для женской половины человечества, так и для мужской.

На 30 тысяч рублей можно купить и подарить близкому сертификат на день в СПА-салоне, где будут различные процедуры, массажи, бассейн и сауна и многое другое. Ведь каждый мечтает расслабиться таким образом с пользой для здоровья, но часто не находит или жалеет средства на это.

Сертификат можно подарить на прохождение курсов маникюра, парикмахерского искусства, массажа для женщин. А для мужчины отличным вариантом подарка могут стать курсы по верховой езде, по обучению вождению, экстремальному вождению, стрельбе, нескольким занятиям по прыжкам с парашютом и многое другое.

Романтические нотки

Что подарить на 30 тысяч рублейНа сумму в 30 тысяч рублей близкому для вас человеку можно устроить романтический сюрприз. Это может быть номер в отеле с ужином, столик в ресторане с музыкантами только для вас или палатка на открытом воздухе. Ваше внимание — это главный подарок.

Возможно даже заказать лимузин на весь вечер и, наслаждаясь вечерними видами города и бесценным временем, проведенным друг с другом под бокал шампанского, провести несколько часов наедине.

Подарок — это знак вашего внимания, любви и заботы по отношению к близким людям. Праздник или важное событие — отличный повод для выражения своих чувств и эмоций с помощью стоящего и ценного подарка.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close