Во сне подарили платок женщине: что это значит

Такой аксессуар, как платок, есть практически у каждого человека, особенно у женщин. Для дам платок может стать незаменимым головным убором. Также, скорее всего, у многих людей есть небольшие носовые платочки. Раньше платок в качестве подарка был обычным явлением. Но эта традиция постепенно ушла в прошлое.

Сон, в котором вам подарили платок или же вы самостоятельно преподнесли его кому-то в дар, может предвещать некие события. Они напрямую касаются вашей жизни и жизни окружающих. Чтобы заранее предугадать предстоящие события важно правильно истолковать сон, в котором платок фигурировал в виде подарка. Сегодняшний материал статьи подскажет, как верно расшифровать сновидение, в котором подарили платок.

Известные сонники

Поскольку платок во сне имеет довольно сакральный смысл, то, конечно же, известные предсказатели и психологи давали собственные толкования. Платок во сне в виде подарка может означать для сновидца самые разные события в ближайшее время. Популярные мнения:

  • Современный сонник расшифровывает подаренный платок так — вы склонны к романтике и мечтаниями. Из-за этого окружающие люди порой вас не понимают;
  • сонник Ванги: если во сне вам преподнесли в качестве подарка носовой платок, это говорит о ваших внутренних переживаниях и тревогах, от которых пора избавляться;
  • Древнерусский сонник: вам подарили белый накрахмаленный носовой платок — ждите неприятностей в ближайшее время. Возможно, это будут люди, от которых вы не ожидаете подобного;
  • Фрейд толковал платок во сне, как женское начало. Молодой девушке сон предвещает романтическое свидание, замужней женщине — интрижку на стороне;
  • сонник Федоровской — подаренный платок указывает на неожиданные хлопоты наяву. Возможно, их стоит ждать от близких родственников или детей;
  • головной платок в подарок по Славянскому соннику означает добрые известия издалека.

Как выглядел платок во сне

Сон подарили платок, к чему снитсяВнешний вид подаренного платка во сне также играет большую роль. Иногда мельчайшие детали важно и нужно запоминать.

Обратите внимание, что это был за платок, какого он цвета, размера. Это поможет быстро истолковать сновидение и узнать, что ожидает вас в обозримом будущем.

Ниже предлагаем толкования сна в зависимости от того, как выглядел подаренный платок. Распространенные трактования:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Белый носовой платок небольшого размера предвещает ругань и недопонимания по Китайскому соннику;
  • платок черного цвета предупреждает о недобрых новостях, трауре;
  • подаренный платок был шелковым — к хорошему, благотворному отдыху наяву, который подарит расслабление и блаженство;
  • преподнесли в дар тонкий платок из хлопка, такое сновидение предвещает бедность, потерю денег;
  • сон, где вам подарили платок на голову означает, что вы ищете покровителя и защитника;
  • шейный платок во сне означает, что вами заинтересован тайный поклонник;
  • красивый платок в подарок, которым вы любуетесь, говорит о предстоящих приятных событиях, ждите добрых новостей;
  • вам подарили грязный платок — к улучшению финансового положения наяву.

Другие подробности сновидения

Если вам приснился сон, в котором вы видели дарение платка, то, конечно же, стоит запомнить, как он выглядел. Но помимо внешних данных изделия после пробуждения стоит вспомнить и прочие детали.

Возможно, какое-то конкретное событие сновидения запомнилось вам наиболее ярко. Благодаря этому вы легко истолкуете смысл сновидения. Обратите внимание на то, что вы делали в дальнейшем с платком. Сновидение может означать следующее:

  • Подарить платок во сне женщине означает скорейшую прибыль, премию на работе, возможно, вам вернут денежный долг;
  • повязать на голову подаренный платок — к скорой поездке, которая продлится не слишком долго;
  • платок приятно и удобно сидит на голове — сон предупреждает вас о том, что не стоит слишком сильно раскрывать свои чувства и мысли окружающим;
  • забыть где-то новый подаренный платок — возможно, в скором времени вам придется брать денежные средства в долг;
  • мама прислала вам теплый платок в подарок, такой сон говорит о том, что вы слишком мало времени уделяете родным людям.

Платочное изделие во сне не всегда сулит горестные события сновидцу. Возможно, сон — это просто ваши переживания и мысли наяву. Тем не менее, если что-то конкретное во сне привлекло ваше внимание, то стоит обязательно расшифровать такой сон. Это поможет получить ответы на волнующие вас вопросы и узнать, чего же ждать в ближайшем будущем.

Алиса Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close