Что нельзя дарить различным знакам Зодиака

Что нельзя дарить различным знакам ЗодиакаДалеко не все люди верят в астрономию. Тем не менее, никогда не знаешь, твой коллега по работе, знакомый, друг или родственник увлекается астрономией или нет. Вполне вероятна ситуация, что вы решили преподнести подарок другу или коллеге на день рождения или новый год, но не предусмотрели, что этот подарок категорически запрещен его знаку Зодиака? Хорошо, если этот человек не увлекается астрономией и не верит в силу знаков, а что, если наоборот? Ведь такой подарок может серьезно порушить ваши с ним отношения.

Чтобы не попасть впросак подобным образом, обязательно прочитайте нашу статью и узнайте, что нельзя дарить различным знакам Зодиака.

Овен

Здесь под запретом подарки, о которых можно сразу сказать – «дешевка». То есть, под запрет попадают: носки, трусы, наборы для бритья, наборы косметики, наборы для душа, алкоголь из ближайшей «Пятерочки» (или другого гипермаркета).

Рекомендуем прочитать: Что подарить Овну на день рождения

Телец

Тельцы известны как люди, которые ненавидят путешествия. Посмотрите на своих знакомых Тельцов. Когда вы им предлагаете даже выбраться в кафе, они всегда ищут сотню причин, чтобы этого не делать. Тельцы очень любят дом и уют.

Соответственно, подарками для Тельцов под запретом станут: путевки для путешествия, аксессуары для путешествий (чемоданы, наборы для походов и прочее).

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Рекомендуем прочитать: Что подарить Тельцу на день рождения

Близнецы

Близнецы – прекрасные люди, которые всегда готовы придти другу на помощь в беде. Но при этом «опекать» кого-то они не готовы. Если вы выбираете подарок для Близнецов, то напрочь отбросьте все идеи, которые связаны с дарением «живого» подарка. Не дарите им ни хомячков, ни кошечек, ни собачек, ни даже кактус – даже он у них умудрится завянуть. Такие Близнецы…

Рекомендуем прочитать: Что подарить Близнецам на день рождения

Рак

Всем известно, что Раки любят деньги. Но при этом, как бы это ни было парадоксально, они не любят копилки. Вернее, у Раков столько этих копилок, которые им надарили друзья и знакомые за всю жизнь, что еще одна – от вас – им явно не нужна. Аналогичная ситуация с кошельками, сумками и другими предметами, которые связаны с деньгами. Это все дарить Ракам не стоит.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Раку на день рождения

Лев

Лучший подарок для Льва – это вечеринка, он любит шумные компании, веселье и находиться в среде людей, которые его уважают. А вот что не стоит дарить Львам, так это различная мелочь: наборы для бритья, пены для бритья, статуэтки на полочку и тому подобные безделушки.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Льву на день рождения

Дева

Считается, что Дева – это женственный знак. Но, при этом, Девы не сильно любят детей, особенно чужих. Не любят они и шумные вечеринки, где может быть много молодежи. Соответственно, худший подарок для девы – билет на концерт молодежного исполнителя.

А вот что любят Девы – это практичные подарки. Мясорубки, кофемолки, зарядки для смартфонов – эти и многие другие практичные подарки придутся Девам по нраву.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Деве на день рождения

Весы

Весы – очень привередливый знак, особенно в плане оформления подарка. Весам не стоит дарить подарки, которые дешево и плохо упакованы. При этом внимание нужно уделить всем деталям: коробочка с подарком должна быть не мятая, подарочная бумага должна быть в тему (со снеговичками на день рождения не подойдет), подарочный пакет должен быть красивым.

И еще, никогда не дарите Весам подарки, которые связаны с интимом – на это у них тоже пунктик, они ваш юмор и заботу не оценят.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Весам не день рождения

Скорпион

Запомните: никогда не дарите скорпионам такие подарки, на которые он может посмотреть двусмысленно. Например, если вы подарите парфюмерную воду, Скорпион может подумать, что это намек на плохой запах от него. Если вы подарите ему мастер-класс по живописи (когда он занимается живописью), Скорпион может решить, что это намек на его непрофессионализм. И так далее. Никакой одежды, предметов гигиены и ничего сильно личного. Лучше подарить электронику, наборы для творчества и полезные в быту предметы.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Скорпиону на день рождения

Стрелец

Считается, что Стрельцам нельзя дарить все, что связано с их внешним видом. Например, не придется им по душе абонемент в тренажерный зал, СПА, на массаж. Их больше интересует развитие умственное, нежели свое внешнее совершенствование. С радостью, Стрельцы примут в подарок сертификат на мастер-класс по интересующей их теме.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Стрельцу на день рождения

Козерог

В данном случае правило одно – не дарите «дешевку». Считается, что Козерог отлично разбирается в людях, и в его окружении редко найдутся уникумы, которые способны придти на день рождения с парой носков с рынка. Поэтому, дарить Козерогу можно все, но не дешевите – он это сразу заметит.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Козерогу на день рождения

Водолей

Главное правило при выборе подарка для Водолея – это подарить нечто действительно полезное. Никакие фигурки, коллекционные предметы, относительно бесполезные гаджеты ему не понравятся. Водолея подарок заинтересует только в том случае, если это то, что он будет использовать ежедневно.

Еще один «пунктик» Водолеев – это любовь к физической свободе. Никогда не дарите им билеты на квесты в замкнутом пространстве или аттракционы.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Водолею на день рождения

Рыбы

Очень любвеобильный знак, которому понравится практически все, что вы подарите, кроме предметов или вещей, которые могут намекать на низкий уровень интеллекта одаряемого. Не дарите Рыбам ничего, что связано с развитием логики, мышления и в целом с интеллектуальной деятельностью.

Рекомендуем прочитать: Что подарить Рыбам на День рождения

Вот и все распространенные ошибки подарков для людей под разными знаками Зодиака. Помните, что вы, возможно, и не верите в астрологию, а одаряемый вполне может увлекаться этой наукой.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close