Что подарить парню на полгода отношений

Полгода отношений — почти круглая и первая значимая дата ваших отношений. И чем она ближе, тем труднее выбрать подарок для своей второй половинки. На деле, именно девушки быстрее покупают подарок на такую дату. Но если вы все еще в раздумьях, что подарить парню на полгода отношений, в статье приведены десятки идей.

Недорогие подарки

В качестве подарка может подойти любая мелочь, главное, чтобы она была сделана с любовью и от всей души. Любой парень оценит все, что сделает девушка для него своими руками, будь то романтический ужин при свечах с вином или шампанским. Либо же вкусный и красиво оформленный торт, пирог, пицца или пирожные.

Еще один подарок, в который не нужно вкладываться, это танец, песня, стихотворение, если все грамотно и со вкусом сделать, то тут парень просто не устоит.

Можно подарить чашку или рамку с Вашей совместной фотографией, либо с его любимой фотографией.

Ну и куда же без интимных утех — ни один мужчина на планете не откажется от такого.

Впечатляющие подарки

Идеи подарков заключаются в следующем — необходимо дарить то, что будет состоять из двух частей, чтобы одна половинка осталась у вас, а вторая у него. Например: брелки, кулоны, майки с вашими фотографиями.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Можно собрать его старые детские фотографии и сделать альбом на вырост, тем самым вернув парня в детство — такой подарок способен даже растрогать мужчину.

Не стоит забывать о подарках, которые ему необходимы. Это может быть устройство для компьютера, набор ключей, аксессуар в машину. В этой ситуации главное запомнить одно правило — нужно знать свою половинку очень хорошо и понимать, чего у него точно нет, чтобы зря не потратиться.

Совместный день вдвоем

К такому виду подарков относятся походы в кино, в парк, ресторан, цирк и так далее. Самое главное, чтобы у вас совпадали интересы. Очень важно, чтобы двоим было комфортно, например, нельзя пойти в кино на тот фильм, который парню не понравится, или пойти футбол, хоккей, где вы себя явно будете чувствовать не в своей тарелке.

Можно прокатиться по туру, если есть такая возможность. Съездить на горнолыжный комплекс на выходные. Если вы живете в теплом регионе, то прогулка на яхте или на лодке пришлась бы к месту.

Современные подарки

Если Ваш молодой человек идет в ногу со временем и любит что-то оригинальное, то можно выбрать несколько вариантов подарков: теплый уютный плед (можно с вашими фотографиями) или даже очки виртуальной реальности — отличный подарок в наше время, многим придется по душе.

Если ваш возлюбленный часто ездит в командировки, то ему пригодится термокружка, в придачу к ней подойдет герметичный тройной ланчбокс.

Беспроводные наушники — актуальный и практичный подарок. Есть еще дорогой подарок в виде смарт-часов, такой браслет работает в паре с телефоном, имеет множество полезных функций и точно будет незаменимым гаджетом для вашего избранника.

Список ходовых подарков

Тут мы опишем список хороших и недорогих подарков, которые можно подарить, если их еще нет у вашей второй половинки:

  • Аксессуары для любимого хобби. Если он спортсмен, то это может быть футбольный мяч или клюшка, в зависимости от предпочтений. Возможно, ему подойдет в подарок спортивное питание, если он тренируется.
  • Современную игрушку на пульте управления, многим мужчинам приходятся такие подарки по душе, например, квадрокоптер.
  • Интересные настольные игры для компании или на двоих.
  • Сертификат в магазин одежды, парфюмерии. Это избавит вас от головной боли и мыслей, что выбрали не его размер или подарок ему не подойдет.
  • Ручной дровокол, если он живет в частном доме и любит делать шашлыки, топить камин, баню дровами.
  • Стильный набор галантереи с его инициалами.
  • Украшение. Это может быть кольцо, цепочка, браслет, тут уже все зависит от ваших финансовых возможностей.

В заключение хотелось бы отметить, что неважно какой подарок вы подарите парню — будет он дорогой, дешевый или сделанный своими руками. Главное — преподнести его с любовью и правильными словами.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close