К чему снится, что дарят платье?

Подаренное во сне платье имеет несколько толкований, значение которых изменяется в зависимости от характера сновидения, личности дарящего и внешнего вида одежды. В большинстве случаев, платье сниться перед новым этапом в жизни, ответственной встречей, свиданием или приходом гостей.

Негативные сны, как правило, отражают переживания и страх перед неудачей, в то время как увидеть себя в красивом платье для женщины предвещает успех. Иногда подаренное платье может означать неожиданную весть, или предупреждать, что кто-то распускает про сновидца неприятные слухи.

Что означает вид подаренного во сне платья

В большинстве случаев, увидеть во сне платье – предвестие радости и хороших новостей. Часто это случается перед хорошими переменам. Но существуют и иные толкования, в зависимости от цвета одежды и впечатления о ней во сне:

  • К чему снится дарят платьеГрязное платье, как правило, свидетельствует о злословии в сторону сновидца. При получении испачканного платья во сне перед важным мероприятием можно ожидать успеха, вызывающего у окружающих зависть, а в обычное время – несправедливых обвинений и дурных сплетен;
  • гипюровое платье – получить такое в грезах предвещает приглашение на вечеринку или на встречу в веселой компании, сновидцу предстоит интересно провести время. Схожее значение имеет сон, в котором платье в подарок получает мужчина;
  • если во сне дарят красное (не кровавое) платье – это предупреждает о сложном выборе, требующем внимательного осмысления и не терпящем поспешности;
  • синий цвет одежды намекает на то, что у дарителя есть некий секрет или небольшая тайна от сновидца. Желательно запомнить, кто был дарителем такого платья;
  • предвещая грустные события, может сниться черное платье;
  • при получении во сне платья из грубого материала, наяву можно ожидать грубости от близкого человека.

Исключением являются случаи, когда снится приглянувшееся накануне платье, так как это обычно является простым отголоском испытанного ранее восхищения.

Получить во сне платье от покойника

Дар от умершего зачастую предсказывает череду ярких событий, а также хлопотных, но важных дел. Определить, к чему снится платье в подарок, можно по личности дарящего и качеству подарка. Если им был родственник, то сон подразумевает приобретение некого опыта, знания, посвящение в семейный секрет.

Однако, если покойник во сне подарил платье, но имел при этом размытые, полупрозрачные очертания, то это предостерегает о попытках кого-либо манипулировать сновидцем. А полученное от умершего некачественное, испорченное или гниющее платье лучше сжечь, выбросить или вернуть покойному, так как это предвещает болезнь и опасность гибели.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Много платьев в подарок во сне

Сновидение о нескольких платья на выбор или в подарок, обычно указывает на множество возможностей, а также сложности, связанные с неопределенностью в отношениях с близкими людьми.

Сон, в котором от платьев рябит перед глазами, может являться предупреждением о болезни или переутомлении. Иногда такие сновидения предшествуют нервному срыву, поэтому следует внимательно относиться к здоровью.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close